非生产项目维修中标候选人公示(张家口宣化建投供热有限责任公司2023)



张家口宣化建投供热有限责任公司非生产项目维修中标候选人公示

公示内容:

张家口宣化建投供热有限责任公司非生产项目维修 中标候选人公示 1、招标项目:张家口宣化建投供热有限责任公司非生产项目维修 2、招标编号:HBCT2023013004001 3、招标单位名称:张家口宣化建投供热有限责任公司 4、采用的招标方式:公开招标 5、第一中标候选人 第一中标候选人名称:锦豪建工集团有限公司 投标总报价:297900元 工期:满足招标文件要求。 质量要求:满足招标文件要求。 资格能力条件:满足招标文件要求。 项目负责人:赵冀川 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。 6、第二中标候选人 第二中标候选人名称:张家口金宙建筑工程有限责任公司 投标总报价:308000元 工期:满足招标文件要求。 质量要求:满足招标文件要求。 资格能力条件:满足招标文件要求。 项目负责人:郝利 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。 7、招标代理联系方式: 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 联系人:韩佳诚 地 址:石家庄市工农路486号523室 电话:0311-83086882/18033875599 邮箱:hbct132102@163.com 8、否决投标单位及理由:无。 9、全部投标单位:山东益通安装有限公司、锦豪建工集团有限公司、唐山中陶纪元工程设计有限公司、张家口金宙建筑工程有限责任公司、张家口北盛建筑工程有限责任公司。10、提出异议渠道和方式: 联系人:韩佳诚 电话:0311-83086882/18033875599 邮箱:hbct132102@163.com 公示开始时间:2023-07-04 公示截止时间:2023-07-06 开标时间:2023-06-29

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2023-07-04

公示截止时间:
2023-07-06

开标时间:
2023-06-29

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: