桥梁 沥青混凝土铺装工程中标候选人公示(中铁大桥局特种公司2023)
采购单位:宿连航道(京杭运河至盐河段)整治工程一期工程桥梁工程施工项目部
组织单位:宿连航道(京杭运河至盐河段)整治工程一期工程桥梁工程施工项目部
661A230BE8ADF0A91982C95A7B12953A.pdf
661A230BE8ADF0A91982C95A7B12953A.pdf
中铁大桥局宿连航道桥梁工程SL-QL-SG2标沥青砼铺装工程分包招标评标结果公示,中铁大桥局宿连航道桥梁工程SL-QL-SG2标沥青砼铺装工程分包招标评标结果公示中铁大桥局宿连航道桥梁工程SL-QL-SG2标沥青砼铺装工程分包招标(招标编号:MBEC-SL-16)评标工作已经完成。现将评标结果公示如下:第一中标候选人:江苏羽鹏工程建设有限公司投标价:4474018.58元(含9%增值税)第二中标候选人:江苏亨路建设有限公司投标价:4736673.15元(含9%增值税)第三中标候选人:江苏轩健建筑工程有限公司投标价:4547154.81元(含9%增值税)第四中标候选人:浙江正方交通建设有限公司投标价:5036766.96元(含9%增值税)公示期3天:自2023年7月5日至2023年7月7日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向中铁大桥局武汉桥梁特种技术有限公司纪委监察部反映情况。中铁大桥局武汉桥梁特种技术有限公司纪委监察部电话:027-81925128地址:武汉市东湖新技术开发区高新六路97号邮编:430074中铁大桥局武汉桥梁特种技术有限公司宿连航道桥梁工程施工项目SL-QL-SG02标项目经理部2023年7月5日