影视改造 工程 阵地中标候选人公示(江山市公安局开发区派出所2023)



江山市公安局开发区派出所党建阵地、影视厅改造工程中选候选人公示

招标项目编号:

公告类型:
中标候选人公示

招标方式:

投标文件截止时间:

招标代理机构:

招标区域:

江山市公安局开发区派出所党建阵地、影视厅改造工程中选候选人公示江山市公安局开发区派出所党建阵地、影视厅改造工程于2023年7月4日11时00分00秒在江山市公共资源交易中心举行公选会议,现将中选候选人进行公示。公示期至2023年7月5日止。响应人或者其他利害关系人对公选结果有异议的,应当先向公选人提出;认为公选活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。公选人:江山市公安局电话:13857025529投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室电话:0570-4962900公选代理机构:浙江广顺工程管理有限公司2023年7月4日附表:公示信息项目名称江山市公安局开发区派出所党建阵地、影视厅改造工程建设地点江山市开发区派出所江山市开发区派出所江山市开发区派出所江山市开发区派出所项目名称江山市公安局开发区派出所党建阵地、影视厅改造工程预算价180235元(其中非竞争性费用30520元)180235元(其中非竞争性费用30520元)180235元(其中非竞争性费用30520元)180235元(其中非竞争性费用30520元)1.衢州征荣环境建设工程有限公司施旨虹浙2332021202326461浙建安B(2021)0890179中选候选人情况单位名称中选价(元)中选下浮率(%)项目负责人建造师证书编号安全生产考核合格证书B证编号中选候选人情况2.浙江腾屹建设有限公司165263.5010王建华浙233212109013浙建安B(2021)0890521中选候选人情况3.浙江奥翊建设工程有限公司蒋耀青浙2332007202300657浙建安B(2009)0480213备注工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天工期:30日历天