软件研发 资源集约化中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司智网创新中心2023)



点击查看公告内容: 2023年中国联通智网创新中心网络中台网络资源中心资源集约化应用软件研发项目中标候选人公示.pdf2023年中国联通智网创新中心网络中台网络资源中心资源集约化应用软件研发项目中标候选人公示.pdf

项目名称:2023年中国联通智网创新中心网络中台网络资源中心资源集约化应用软件研发项目招标编号:TC230P0E1招标人:中国联合网络通信有限公司智网创新中心招标代理机构:中招国际招标有限公司评标情况:本项目2023年6月12日发布公告,2023年7月6日进行了开标,2023年7月6日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:标包一:资源纳管软件研发第一名:浩鲸云计算科技股份有限公司;投标总价:7,229,990,00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起6个月完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;第二名:联信弘方(北京)科技股份有限公司;投标总价:7,381,946.00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起6个月完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;标包二:资源解析入库及电路拼接软件研发第一名:北京电信规划设计院有限公司;投标总价:8,880,600.00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起6个月完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;第二名:北京得度科技有限公司;投标总价:9,151,350.00元(不含税);建设周期:自订单下达之日起6个月完成软件开发、部署和上线;资格能力条件:满足;现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2023年7月6日至2023年7月10日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中标通知书。异议受理电话:18610046799(招标代理)异议受理邮箱:chenjiayuan@cntcitc.com.cn(招标代理)特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司智网创新中心招标代理机构:中招国际招标有限公司2023年7月6日7