浙江容积式流量计 原丝中标候选人公示(浙江宝万碳纤维有限公司2023)
绍兴柯桥原丝项目容积式流量计
项目编号:0721-2364A517-B19-470
[绍兴柯桥原丝项目容积式流量计]
中标候选人公示
公示开始时间:2023年07月06日
公示结束时间:2023年07月09日
本绍兴柯桥原丝项目容积式流量计(标段(包)编号:0721-2364A517-B19-470/01),经评标委员会评审,确定绍兴柯桥原丝项目容积式流量计 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
上海唐海自动化工程有限公司
1,775,750.00
符合要求
合同签订后4个月
符合要求
2
浙江鼎利自动化有限公司
2,022,190.00
符合要求
合同签订后4个月
符合要求
3
长沙中控自动化设备有限公司
2,159,600.00
符合要求
4个月
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:浙江宝万碳纤维有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
地址:
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼
联系人:严密林
联系人:李小兵
电话:18806750210
电话:02166891050
电子邮件:779361@baosteel.com
电子邮件:lixb@baosteel.com
招标代理机构项目负责人:李小兵(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
(盖章)
附件: 绍兴柯桥原丝项目容积式流量计中标候选人公示.pdf绍兴柯桥原丝项目容积式流量计中标候选人公示.pdf
[绍兴柯桥原丝项目容积式流量计】中标候选人公示公示开始时间:2023年07月06日-公示结束时间:2023年07月09日本绍兴柯桥原丝项目容积式流量计(标段(包)编号:0721-2364A517-B19-470/01),经评标委员会评审,确定绍兴柯桥原丝项目容积式流量计的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1上海唐海自动化工程有限公司1,775,750.00符合要求合同签订后4个月符合要求2浙江鼎利自动化有限公司2,022,190,00符合要求合同签订后4个月符合要求3长沙中控自动化设备有限公司2,159,600,00符合要求4个月符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:浙江宝万碳纤维有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:严密林联系人:李小兵电话:18806750210电话:02166891050电子邮件:779361@baosteel.com电子邮件:lixb@baosteel.com李小丘招标代理机构项目负责人:李小兵招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司