生态修复工程中标候选人公示(合肥经济技术开发区重点工程建设管理中心2023)



王建沟中游生态修复工程(二期)项目(评定分离)定标候选人公示

一、项目相关情况
项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期)
项目编号:2023BFJGZ01172
招标(采购)方式:公开招标
招标(采购)公告发布日期:2023年06月14日
开标(采购)日期:2023年07月05日

王建沟中游生态修复工程(二期)项目定标候选人结果公示如下(排名不分先后):
定标候选人名称:中铁十局集团第三建设有限公司和中铁十局集团有限公司联合体
地址:安徽省合肥市经济技术开发区繁华大道以北、芙蓉路以西
投标报价:人民币 壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角贰分(172143962.62 元)
质量:合格
工期:365天
备注说明:详见附件
定标候选人名称:中铁四局集团有限公司
地址:安徽省合肥市包河区望江东路96号
投标报价:人民币 壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾叁元整(172143963 元)
质量:合格
工期:365天
备注说明:详见附件
定标候选人名称:安徽省交通建设股份有限公司
地址:安徽省合肥市庐阳区濉溪路310号
投标报价:人民币 壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角壹分(172143962.61 元)
质量:合格
工期:365天
备注说明:详见附件
定标候选人名称:中安华力建设集团有限公司
地址:合肥市庐阳区潜山北路16号
投标报价:人民币 壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角壹分(172143962.61 元)
质量:合格
工期:365天
备注说明:详见附件
定标候选人名称:安徽水安建设集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫云路1288号
投标报价:人民币 壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角壹分(172143962.61 元)
质量:合格
工期:365天
备注说明:详见附件
主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:工程建设一批
招标(采购)人名称:合肥经济技术开发区重点工程建设管理中心
地址: 合经区南区
联系人: 朱斌
联系方式:63878906
招标代理机构名称: 安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
项目负责人:秦晓栋  联系电话:0551-66223912、66223831
公示期:2023年07月06日至2023年07月10日17时30分
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内通过电子交易系统或以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,节假日休息)向安徽公共资源交易集团项目管理有限公司提出异议,异议材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼678室,联系电话:0551-66223642。
若投标人对异议处理有异议的,可在规定时间内通过网上投诉系统或以书面形式向合肥市公共资源交易监督管理局督查处提出投诉,联系人:袁工,联系电话:0551-66223530;联系人:胡工,联系电话:0551-66223546【项目地点在合肥行政区域以外的项目:向项目所在地招标投标监督管理部门(公共资源交易监督管理部门)提出投诉】。
二、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应通过电子交易系统或以书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
2023年07月06日

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时42分2秒

招标代理机构提交

提交节点:

2023-07-06

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2023-07-06

办理用时:

0天0小时42分

附件:

评标情况一览表.xlsx
评标情况一览表.xlsx
定标候选人信息表.xlsx
定标候选人信息表.xlsx
安徽合肥公共资源交易中心网上投诉操作手册-投标人.pdf
安徽合肥公共资源交易中心网上投诉操作手册-投标人.pdf
(评定分离)定标候选人公示.pdf
(评定分离)定标候选人公示.pdf

评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表
评标情况一览表

招标项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期) 招标项目编号:2023BFJGZ01172
招标项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期) 招标项目编号:2023BFJGZ01172
招标项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期) 招标项目编号:2023BFJGZ01172
招标项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期) 招标项目编号:2023BFJGZ01172
招标项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期) 招标项目编号:2023BFJGZ01172
招标项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期) 招标项目编号:2023BFJGZ01172

序号
投标人名称
投标报价(元)
商务及技术文件初步评审
通过/不通过
报价文件初步评审
通过/不通过
备注

序号
投标人名称
投标报价(元)
商务及技术文件初步评审
通过/不通过
报价文件初步评审
通过/不通过
备注

1
安徽水安建设集团股份有限公司
172143962.61
通过
通过
定标候选人

2
中安华力建设集团有限公司
172143962.61
通过
通过
定标候选人

3
安徽省交通建设股份有限公司
172143962.61
通过
通过
定标候选人

4
合肥香馨建设集团有限公司和中铁十二局集团有限公司联合体
172143962.62
通过
通过

5
安徽省公路桥梁工程有限公司
172143962.62
通过
通过

6
中铁十局集团第三建设有限公司和中铁十局集团有限公司联合体
172143962.62
通过
通过
定标候选人

7
中煤第三建设(集团)有限责任公司
172143962.62
通过
通过

8
中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司和安徽天润建筑工程集团有限公司联合体
172143962.62
通过
通过

9
中国化学工程第三建设有限公司和安徽建工路港建设集团有限公司联合体
172143962.62
通过
通过

10
安徽同济建设集团有限责任公司
172143962.64
通过
通过

11
中建国际工程有限公司和安徽新基建有限公司联合体
172143962.66
通过
通过

12
中铁四局集团有限公司
172143963
通过
通过
定标候选人

被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因
被否决的投标人名称、否决依据和原因

序号
投标单位
否决原因
否决原因
否决依据
否决依据

1
/
/
/
/
/

本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为 12 。
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为 12 。
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为 12 。
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为 12 。
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为 12 。
本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人总数为 12 。

定标候选人信息表
定标候选人信息表
定标候选人信息表

定标候选人:
安徽水安建设集团股份有限公司
安徽水安建设集团股份有限公司

定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包壹级
市政公用工程施工总承包壹级

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
项目经理
方高生

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书名称
市政公用工程专业一级注册建造师

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书编号(注册编号)
皖1342021202203681

通过商务文件初步评审业绩
投标人业绩
滨湖新区扬子江路(上海路-万泉河路)等 7 条道路工程

通过商务文件初步评审业绩
项目经理业绩
/

详细评审业绩
投标人业绩
1.南淝河中游重点排口初雨污染控制工程施工
2.涡阳县黑臭水体整治及污水处理 PPP 项目幸福河工程

详细评审业绩
项目经理业绩
/

投标保证金缴纳形式
电子保函
电子保函

定标候选人信息表
定标候选人信息表
定标候选人信息表

定标候选人:
中安华力建设集团有限公司
中安华力建设集团有限公司

定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包壹级
市政公用工程施工总承包壹级

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
项目经理
祁义

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书名称
市政公用工程专业一级注册建造师

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书编号(注册编号)
皖1342019202000659

通过商务文件初步评审业绩
投标人业绩
长丰县北城区金梅路(魏武路-阜阳路)及谷水路(凤亭路-河湾路)

通过商务文件初步评审业绩
项目经理业绩
/

详细评审业绩
投标人业绩
1、凤阳县如意河水环境综合治理(一期)工程
2、巢湖西岸雨水处置工程-塘西河初期雨水综合治理工程(庐州大道-湖口)

详细评审业绩
项目经理业绩
/

投标保证金缴纳形式
减免承诺
减免承诺

定标候选人信息表
定标候选人信息表
定标候选人信息表

定标候选人:
安徽省交通建设股份有限公司
安徽省交通建设股份有限公司

定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包壹级
市政公用工程施工总承包壹级

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
项目经理
李志亮

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书名称
市政公用工程专业一级注册建造师

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书编号(注册编号)
皖1342020202101334

通过商务文件初步评审业绩
投标人业绩
滨湖新区扬子江路(上海路-万泉河路)等 7 条道路工程

通过商务文件初步评审业绩
项目经理业绩
/

详细评审业绩
投标人业绩
1、王建沟上游生态修复工程施工
2、兴大道(南淝河路-龙兴大道)下穿十五里河隧道工程和十五里河干支流小流域治理河道及湿地工程

详细评审业绩
项目经理业绩
/

投标保证金缴纳形式
减免承诺
减免承诺

定标候选人信息表
定标候选人信息表
定标候选人信息表

定标候选人:
中铁十局集团第三建设有限公司和中铁十局集团有限公司联合体
中铁十局集团第三建设有限公司和中铁十局集团有限公司联合体

定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包壹级
市政公用工程施工总承包壹级

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
项目经理
史豹

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书名称
市政公用工程专业一级注册建造师

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书编号(注册编号)
皖1342020202103004

通过商务文件初步评审业绩
投标人业绩
太和县东站站前广场、镜湖东路(长征路~站前广场)建设工程

通过商务文件初步评审业绩
项目经理业绩
/

详细评审业绩
投标人业绩
1、苏州国际快速物流通道二期工程—春申湖路快速化改造三标
2、包公大道(二十埠河-龙兴大道)道路及管廊工程项目五标段

详细评审业绩
项目经理业绩
/

投标保证金缴纳形式
电子保函
电子保函

定标候选人信息表
定标候选人信息表
定标候选人信息表

定标候选人:
中铁四局集团有限公司
中铁四局集团有限公司

定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包特级
市政公用工程施工总承包特级

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
项目经理
朱林

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书名称
市政公用工程专业一级注册建造师

项目经理响应招标文件要求的资格能力条件
证书编号(注册编号)
皖1342017201827431

通过商务文件初步评审业绩
投标人业绩
紫蓬路(金寨路-宿松路)、耕云路(蓬莱路-始信路)、天门路(锦绣大道-紫蓬路)综合改造工程

通过商务文件初步评审业绩
项目经理业绩
/

详细评审业绩
投标人业绩
1、G206 连接线一期工程(原三国城路)施工-1 标段
2、清三冲初期雨水调蓄工程

详细评审业绩
项目经理业绩
/

投标保证金缴纳形式
减免承诺
减免承诺

安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统网上投诉操作手册2022年5月-1-目录一、系统登录......................................................................................................................-2-二、网上投诉......................................................................................................................-3-三、注意事项........................................................................................................................-5-说明:此操作手册只适用合肥公共资源监督管理员、县发改委、县(区)财政局、蜀山招投标管理局监管的项目。一、系统登录投标单位使用CA锁登录安徽合肥公共资源交易电子服务系统(www.hfztb.cn)。①选择“我要投标”。安微合肥·公共资源交易电子服务系统重要通知我要投标保菌理作手机自2021年1月2日起,安微合肥公共资源交易我要代理中心(以下简称“交易中心)开始使用安徽省公办事指南共资源交易市场主体库(以下简称省主体我要招标库),为方便市场主体参与公共资源交易活动动下载现将部分注意事项再提示如下,更多..房主体库信息维护CA办理于切换公共资源交易主体库后相关注意事项USBkey识别成功请点击登录习安微政务服务网统一认证中心登录大湖名城常见问题无法登录?请点击环境一键修复创新高地主办单位:安微合肥公共资源交易中心建议您使用IE9及以上版本浏览器浏览本网站公安备案号:34011102001547ICP备案号:皖ICP备12008608号-2-2-②点击“投标人”进入电子服务系统安徽(区域)公共资源交易·电子服务系统请选择主体类型登录招投招标人招标代理投标人遍回登录主办单位:安合肥公共资议交易中心③点击右下方”网上投诉”栏目。,带助(白)安微合肥公共资源交易中心·电子服务系统投标单位合肥测试锁004,欢迎您!电子保函旧版首页关闭中2022年05月20日13时16分28秒快捷入口温馨提示:请选择对应电子交易系统查询项目、操作。编号以2021A/2022A开头的请进入安徽合肥公共资源中心电子交易系统,以2019及以前开头的请进入安徽合肥交易中心老系统,以2021B/2022B开头的请进入安徽公共资源交易集团电子交易系统,以2021D/2022D开头的请进优质采电子交易系统,以20211/20221开头的请进入水利部淮河水利委员会安徽省水利电子交易系统,以2021E/2022E开头的请进入安招采电子交易系统,以2021J/2022J开头的请进入安徽交控招标采购平台,以2021G/2022G开头的项目请进入信e采招标采购电子交易平台。安徽合肥公共资源交易中心安徽公共资源交易集团水利部淮河水利委员会安徽安徽合肥公共资源交易中心优质采电子交易系统安招采电子交易系统安徽交控招标采购平台信e采招标采购电子交易平台电子交易系统电子交易系统省老系统(2019)(2021D/2022D)(2021E/2022E)(2021//2022J)(2021G/2022G)(2021A/2022A)(2021B/2022B)水利厅电子交易系统合同备案数据统计与分析投标项目分析中标项目分析业绩分析网上投诉中标次数不良行为新增投诉所有编辑中待审核审核通过审核不通过参与项目次数不良行为00标段编号:标段名称:搜索本月本季度本月本季度7+0+0+0+0序标段编号标段名称审核状态操作投诉内容类别审核状态操作22021BFWGJ00010-20125工程社会进场非网招测试-2标段业绩造假,伪造证书监管部门分发Q安徽合肥公共资源交易中心电子交易系合肥开标大厅测试项目-联系电话测试-6标0新点电子交易平台0Q统32021AFFGZ00118-6业绩造假串通投标监管部门分发段(第1次)Q口42022AFFGZ00081-3工程建设项目测试-3标段其他审核通过00Q安徽公共资源交易集团电子交易系统优质采电子交易系统0口52021ABBGZ00006评标状态测试项目111111111111其他监管部门分发Q口62021BFWGZ00052-10323工程进场测试-1标段其他监管部门分发见证系统中标排名发布候选人公示时做校水利部淮河水利委员会安徽省水利厅口其他审核不通过72020AFAGZ00277-6其他审核不通过安招采电子交易系统00电子交易系统验畸高畸低评分综合评估法(定价)(商务Q82022AFFGZ00045-2其他监管部门受理技术分离)首页口二、网上投诉①点击按钮,进入“挑选标段”页面-3-安微合肥公共资源交易中心·电子服务系统投标单位白G中福快捷入口合肥公共签子交易优质彩电子交易系安招电子交易系安徽交控招标平台彩招标购电子交易平台子交子交易老系统(2019)(202102022D)(20211/20221(2021/2022)(2021G/20220]数据统计与分析投标项目分析中标项目分析合同备案业绩分析网上不行本月本手商交易0新点电子交局平台02021AFFG200118-6中口32021AFFG200118-6中口2022AFFG200081-3安公共资显集团电子交易统0质电子女显系统0口021A8B6700006Q口00052-口员会安省水利厅口70WFAG200277-600电子交易系统口822AIG200045-2管部门型技术分高)②选择项目标段后点击按钮,进入“网上投诉”确认选择页面。挑选投诉项目校编号Q表新房店号监管图名标交易型建设工程注设工程建设T理设工程市公共资源交易监建设工程建设工程设工程建设T程建设工程建设工程建设工程40125工设工程013设工程14不图开标大厅财线20220426-1标段建设工程建设工程-2656建议工程0西22号,共1592条将认选择③在“新增投诉信息”页面,填写投诉内容类别、被投诉单位名称、投诉联系人、投诉联系方式、投诉内容摘要,上传投诉书(需电子签章)、异议材料及佐证、其他佐证材料(如有),确认无误后获取验证码后输入验证码,点击按钮提交监管部门受理。提交信息-4-新增投诉信息新增投诉信息新增投诉信息新增投诉信息新增投诉信息01基本信息标段编号:2020AFBGZ00025-4标段名称:开评标情况获取候选人情况获取招标文件导入测试投诉内容类别:*业绩造假口伪造证书申通投标口专家评委招标条件口评标活动其他被投诉单位名称:投诉日期:2022-05-2013:2001基本信息标段编号:2020AFBGZ00025-4标段名称:开评标情况获取候选人情况获取招标文件导入测试投诉内容类别:*业绩造假口伪造证书申通投标口专家评委招标条件口评标活动其他被投诉单位名称:投诉日期:2022-05-2013:2001基本信息标段编号:2020AFBGZ00025-4标段名称:开评标情况获取候选人情况获取招标文件导入测试投诉内容类别:*业绩造假口伪造证书申通投标口专家评委招标条件口评标活动其他被投诉单位名称:投诉日期:2022-05-2013:2001基本信息标段编号:2020AFBGZ00025-4标段名称:开评标情况获取候选人情况获取招标文件导入测试投诉内容类别:*业绩造假口伪造证书申通投标口专家评委招标条件口评标活动其他被投诉单位名称:投诉日期:2022-05-2013:20投诉联系方式:请输入收到的验证码发送验证码投诉联系人:投诉内容摘要:提交信息修改保存02附件信息电子件名称电子件列表(点击查看电子件管理说明)异议材料及佐证无电子件电子件管理异议材料及佐证其他佐证材料无电子件电子件管理其他佐证材料()投诉书原尚未上传点击上传未盖公章无效|点击下载投诉书模板03处理历史步办理人员收到时间处理时间处理点见三、注意事项1.应当在所有信息填写完毕确认无误后,再获取验证码提交审批。2.投诉书附件需电子签章。3.提交审核后点击查看,处理历史模块可查看投诉进行到哪一环节和对应的处理人。-5-王建沟中游生态修复工程(二期)项目(评定分离)定标候选人公示一、项目相关情况项目名称:王建沟中游生态修复工程(二期)项目编号:2023BFJGZ01172招标(采购)方式:公开招标招标(采购)公告发布日期:2023年06月14日开标(采购)日期:2023年07月05日王建沟中游生态修复工程(二期)项目定标候选人结果公示如下(排名不分先后):定标候选人名称:中铁十局集团第三建设有限公司和中铁十局集团有限公司联合体地址:安徽省合肥市经济技术开发区繁华大道以北、芙蓉路以西投标报价:人民币壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角贰分(172143962.62元)质量:合格工期:365天备注说明:详见附件定标候选人名称:中铁四局集团有限公司地址:安徽省合肥市包河区望江东路96号投标报价:人民币壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾叁元整(172143963元)质量:合格工期:365天备注说明:详见附件定标候选人名称:安徽省交通建设股份有限公司地址:安徽省合肥市庐阳区濉溪路310号投标报价:人民币壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角壹分(172143962.61元)质量:合格工期:365天备注说明:详见附件定标候选人名称:中安华力建设集团有限公司地址:合肥市庐阳区潜山北路16号投标报价:人民币壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角壹分(172143962.61元)质量:合格工期:365天备注说明:详见附件定标候选人名称:安徽水安建设集团股份有限公司地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫云路1288号投标报价:人民币壹亿柒仟贰佰壹拾肆万叁仟玖佰陆拾贰元陆角壹分(172143962.61元)质量:合格工期:365天备注说明:详见附件主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:工程建设一批招标(采购)人名称:合肥经济技术开发区重点工程建设管理中心地址:合经区南区联系人:朱斌联系方式:63878906招标代理机构名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼项目负责人:秦晓栋联系电话:0551-66223912、66223831公示期:2023年07月06日至2023年07月10日17时30分若投标人对上述结果有异议,可在公示期内通过电子交易系统或以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,节假日休息)向安徽公共资源交易集团项目管理有限公司提出异议,异议材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼678室,联系电话:0551-66223642。若投标人对异议处理有异议的,可在规定时间内通过网上投诉系统或以书面形式向合肥市公共资源交易监督管理局督查处提出投诉,联系人:袁工,联系电话:0551-66223530;联系人:胡工,联系电话:0551-66223546【项目地点在合肥行政区域以外的项目:向项目所在地招标投标监督管理部门(公共资源交易监督管理部门)提出投诉】。二、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应通过电子交易系统或以书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容:1、异议人的名称、地址、有效联系方式;2、项目名称、项目编号、标段号(如有);3、被异议人名称;4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;5、明确的请求及主张;6、提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;2、提起异议的时间超过规定时限的;3、异议材料不完整的;4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。特此公告。安徽公共资源交易集团项目管理有限公司2023年07月06日