农村人居环境整治中央预算内专项投资中标候选人公示(同心县农业农村局2023)



A6403000141004162001001

中标候选人公示

       宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司 受 同心县农业农村局 的委托,对 同心县2023年农村人居环境整治中央预算内专项投资项目三、四标段同心县2023年农村人居环境整治中央预算内专项投资项目三标段 进行 公开招标 ,已于2023-07-06 12:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称
投标报价
  工期  
质量标准
项目负责人
相关证书及编号

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司
7858148.18元
123天
合格
张立霞
宁2642012201400186

宁夏万恒建筑有限公司
7858185.99元
123天
合格
王子
宁2642020202101747

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号
被否决投标人名称
否决原因及依据

四、提出异议的渠道和方式

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县农业农村局或宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

五、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”

六、公示期:
2023-07-06至2023-07-09

七、联系方式:

招 标 人:同心县农业农村局          联 系 人:赵亚国         电 话:0953-8022837

代理机构:宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司          联 系 人:李永东         电 话:0951-8307195

八、备注:

公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

宁夏浩润佰鼎招标代理有限公司

日期:2023-07-06

李*******6401060020283