工程 航道疏浚工程 锚艇租赁中标候选人公示(2023)
崖门出海航道二期工程航道疏浚工程(YMEQ3合同段)锚艇租赁评标结果公示
锚艇租赁-YMHD-2023-001
崖门出海航道二期工程航道疏浚工程(YMEQ3合同段)锚艇租赁
我司对崖门出海航道二期工程航道疏浚工程(YMEQ3合同段)锚艇租赁进行招标。本次招标于2023年5月26日发售招标文件(编号:锚艇租赁-YMHD-2023-001),共4家供应商购买招标文件。截至投标截止时间,共有4家单位按时递交投标文件。2023年6月5日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:阳江市江海船务有限公司,投标金额:775000.20 元(大写:柒拾柒万伍仟元贰角整),税率:3% 。
公示截止日期为:2023 年 7月9日16时10分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:刘云雷
联系电话:15736887322
中交广州航道局有限公司 2023年 7月6日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!