产业路提升改造工程施工图设计中标候选人公示(会宁县县乡公路养护站2023)



X516线河畔镇至四房吴镇产业路提升改造工程施工图设计中标公示

公示信息

公示标题
X516线河畔镇至四房吴镇产业路提升改造工程施工图设计中标公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2023-07-06 21:35:20
公示截止时间
2023-07-07 21:35:20

联系人
李欣
联系电话
15693922660

公示内容

会宁县县乡公路养护站招标单位,对X516线河畔镇至四房吴镇产业路提升改造工程施工图设计项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2023年7月6日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:AYZB-BYHN-23016
二、招标预算:225000.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

X516线河畔镇至四房吴镇产业路提升改造工程施工图设计
X516线河畔镇至四房吴镇产业路提升改造工程施工图设计施工图设计及后续服务
中大设计集团有限公司
西安市
贰拾贰万叁仟捌佰元(小写:223800.00元)

五、招标公告日期:2023年7月3日11时0分0秒---2023年7月6日11时0分0秒
六、竞价时间:2023年7月6日11时0分0秒---2023年7月6日16时0分0秒
七、定价日期:2023年7月6日
八、联系方式
联系人:李欣
联系电话:15693922660

2023年7月6日