改造中标候选人公示(洛隆县住房和城乡建设局2023)
公告发布时间:2023-07-07 17:57:13
洛隆县2023年腊久乡查瓦城镇棚户区改造项目中标候选人公示
(招标编号:S1407003401005987001)
公示开始时间: 2023-07-08 00:00
公示结束时间: 2023-07-11 00:00
本洛隆县2023年腊久乡查瓦城镇棚户区改造项目(招标项目编号: S1407003401005987001 ),经评标委员会评审,确定 001洛隆县2023年腊久乡查瓦城镇棚户区改造项目 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001洛隆县2023年腊久乡查瓦城镇棚户区改造项目:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
西藏万峰建筑有限公司
5471159.82
达到国家现行《建筑工程施工质量验收规范》合格标准
180
2
昌都市宏旺建筑工程有限公司
5464806.36
达到国家现行《建筑工程施工质量验收规范》合格标准
180
3
昌都市万盛建设工程有限公司
5479196.64
达到国家现行《建筑工程施工质量验收规范》合格标准
180
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西藏万峰建筑有限公司
王荷
二级注册建造师02392430
2
昌都市宏旺建筑工程有限公司
彭刚兵
安全员 藏水安C(2021)0004752;建造师02472303;二级注册建造师02472303
3
昌都市万盛建设工程有限公司
宁秋梅
二级注册建造师02471164
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西藏万峰建筑有限公司
响应招标文件
2
昌都市宏旺建筑工程有限公司
响应招标文件
3
昌都市万盛建设工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
西藏万峰建筑有限公司
--
2
昌都市宏旺建筑工程有限公司
--
3
昌都市万盛建设工程有限公司
--
二、提出异议的渠道和方式
以书面方式递交至招标代理机构或招标人
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为昌都市住房和城乡建设局?洛隆县住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 洛隆县住房和城乡建设局
地 址: 昌都市洛隆县
联 系 人: 何工
电 话: 17808958878
电子邮件: /
招标代理机构: 昌都市拉佳项目管理有限公司
地 址: 昌都市粮食局2栋2单元2-8-18室
联 系 人: 罗工
电 话: 18783347415
电子邮件: /