油水处理药剂包中标候选人公示(胜利油田联合站油水处2023)
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司水处理装置总包水处理装置总包;水处理装置总包评标结果公示(包2)
发布日期:
2023年07月08日
Report
评标结果公示
一、项目名称:2023年度胜利油田联合站油水处理药剂包2包3集中公开招标(重招)
二、招标编号:WZ20230626A/B-1023-8748-B2
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
德仕能源科技集团股份有限公司
579.4600000
579.46
合格
满足要求
89.98
入围候选人
2
胜利油田胜利化工有限责任公司
663.2670000
663.27
合格
满足要求
87.73
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
德仕能源科技集团股份有限公司
邹展
满足招标文件要求
2
胜利油田胜利化工有限责任公司
付海涛
满足招标文件要求
四、公示期:2023年7月8日 9:40:32-2023年7月11日 9:40:32
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:李月好
电 话:0411-82565952
电子邮箱:wzliyh@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2023年7月8日
附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
评标结果公示、项目名称:2023年度胜利油田联合站油水处理药剂包2包3集中公开招标(重招)二、招标编号:WZ20230626A/B-1023-8748-B2三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1德仕能源科技集团股份有限公司579.4600000579.46合格满足要求89.98入围候选人2胜利油田胜利化工有限责任公司663.2670000663.27合格满足要求87.73入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1德仕能源科技集团股份有限公司邹展满足招标文件要求2胜利油田胜利化工有限责任公司付海涛满足招标文件要求四、公示期:2023年7月8日9:40:32-2023年7月11日9:40:32五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:李月好电话:0411-82565952电子邮箱:wzliyh@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2028单月8日