广东桩管道修复工程中标候选人公示(国家管网集团广东运维中心2023)
项目基本信息
招标项目名称:
国家管网集团广东省天然气管网韶关支干线RH121桩管道修复工程项目施工工程
招标项目编号:
TGWGD20230528-09
标段/包名称:
国家管网集团广东省天然气管网韶关支干线RH121桩管道修复工程项目施工工程标段一
标段/包编号:
TGWGD20230528-09-0001
公示开始时间:
2023-07-10
公示结束时间:
2023-07-13
第1中标候选人
中标候选人名称:
中石化江苏油建工程有限公司
投标报价(单位)(含税价):
5957466.00 (元)
工期:
中标通知书发出之日起至2023 年08 月30 日
质量:
项目负责人名字:
杨陆伟
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
第2中标候选人
中标候选人名称:
中国石油管道局工程有限公司
投标报价(单位)(含税价):
6327699.00 (元)
工期:
按照招标文件要求
质量:
项目负责人名字:
王海斌
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公告内容
公告内容:
监督部门
监督部门:
招标人联系方式
招标人:
国家管网集团广东运维中心(广东省管网)
地址:
联系人:
王永喆
电话:
020-66816211
电子邮件:
wangyz@gdngg.com.cn
代理机构联系方式
招标代理机构名称:
中国石化国际事业有限公司华南招标中心
地址:
联系人:
付依丹
电话:
18242313013
电子邮件:
wzfuyd@sinopec.com
相关附件
其他附件:
国家管网集团广东省天然气管网韶关支干线RH121桩管道修复工程项目施工工程-中标候选人公示.pdf国家管网集团广东省天然气管网韶关支干线RH121桩管道修复工程项目施工工程-中标候选人公示.pdf
国家管网集团广东省天然气管网韶关支干线RH121桩管道修复工程项目施工工程中标候选人公示(招标编号:TGWGD20230528-09)公示开始时间:2023年7月10日公示结束时间:2023年7月13日国家管网集团广东省天然气管网韶关支干线RH121桩管道修复工程项目施工工程(招标项目编号:TGWGD20230528-09),经评标委员会评审,确定本次招标的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量服务期1中石化江苏油建工程有限公司5957466.00元合格中标通知书发出之日起至2023年08月30日2中国石油管道局工程有限公司6327699.00元合格按照招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人1中石化江苏油建工程有限公司杨陆伟2中国石油管道局工程有限公司王海斌3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中石化江苏油建工程有限公司符合2中国石油管道局工程有限公司符合二、提出异议的渠道和方式公示期内,对中标候选人公示内容存在异议的可通过以下方式提出:管网招标平台http://iscm.pipechina.com.cn:8090/homel邮箱:wzzhoujinl@sinopec.com三、其他公示内容无四、联系方式招标人:国家管网集团广东省管网有限公司招标代理机构:中国石化国际事业有限公司华南招标中心地址:广东省湛江市赤坎区人民大道北43号京基大厦23层联系人:杨立潮,18806671008电子邮件:wzyanglc@sinopec.com国际化1N28招标人或其招标代理机构盖章)招标专用章Tendering(3)