招标采购中标候选人公示(中国石化润滑油有限公司2023)



中国石化润滑油有限公司2023年润滑油公司抚顺PAO40公开招标抚顺PAO40基础油(桶装)评标结果公示

发布日期:
2023年07月10日

Report

评标结果公示

一、项目名称:2023年润滑油公司抚顺PAO40公开招标

二、招标编号:WZ20230703-0639-8740-B1

三、评标情况

1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

沈阳市宏城精细化工厂

150.0000000

150.00

合格

满足要求

入围候选人

2

兰州中石油润滑油添加剂有限公司

156.5000000

156.50

合格

满足要求

入围候选人

2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

沈阳市宏城精细化工厂

曲连国

满足招标文件要求

2

兰州中石油润滑油添加剂有限公司

张海忠

满足招标文件要求

四、公示期:2023年7月10日 8:51:57-2023年7月13日 8:51:57

五、提出异议渠道及方式

线上方式(方式一):

在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

线下方式(方式二):

1.招标中心联系人:

联 系 人:张玎

电 话:010-59963350

电子邮箱:wzzhangd@sinopec.com

2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2023年7月10日

附件:

中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf

评标结果公示、项目名称:2023年润滑油公司抚顺PA040公开招标二、招标编号:WZ20230703-0639-8740-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1沈阳市宏城精细化工厂150.0000000150.00合格满足要求入围候选人2兰州中石油润滑油添加剂有限公司156.5000000156.50合格满足要求入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1沈阳市宏城精细化工厂曲连国满足招标文件要求2兰州中石油润滑油添加剂有限公司张海忠满足招标文件要求四、公示期:2023年7月10日8:51:57-2023年7月13日8:51:57五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:张钉电话:010-59963350电子邮箱:wzzhangd@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2023年7月10日