消防工程中标候选人公示(东华工程科技股份有限公司2023)



东华公司-曙光绿华BDO联产PBAT-厂前区消防工程中标候选人公示

东华工程科技股份有限公司
新疆曙光绿华生物科技有限公司年产10万吨BDO联产12万吨PBAT项目
东华公司-曙光绿华BDO联产PBAT-厂前区消防工程中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: ECEC2023E1D2-0844
招标项目名称: 东华公司-曙光绿华BDO联产PBAT-厂前区消防工程

2. 中标候选人

标段(包)编号: ECEC2023E1D2-0844/01
标段(包)名称: 东华公司-曙光绿华BDO联产PBAT-厂前区消防工程-标段包01
第 1 名:钟星建设集团有限公司
第 2 名:浙江中辰安全科技有限公司
第 3 名:斯凯肯(中国)集团股份有限公司
公示期:2023-07-11 至 2023-07-14
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

东华工程科技股份有限公司


址:

合肥望江东路70号


编:

230024



人:

李珊利


话:

0551-63695263


箱:

lishanli@chinaecec.com

东华工程科技股份有限公司
2023-07-11