新疆高标准农田建设项目监理 高标准农田建设中标候选人公示(新疆双河城市建设(集团)有限责任公司2023)
2023年第五师高标准农田建设项目(自筹)(91团)施工中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称
2023年第五师高标准农田建设项目(自筹)-(91团)施工
招标人
新疆双河城市建设(集团)有限责任公司
联系方式
18099790879
招标代理
博州众联工程招标代理服务有限公司
联系方式
13519973322
开标时间
2023年06月19日
中标工程范围
91团包含1连、2连、3连、4连、5连,总耕地面积22132.5亩;新建管理用房32座,新建机耕路11.085km,包括灌排设施、管理用房、机耕道路、电力工程等施工图之内的所有内容。(具体工程内容详见招标文件工程量清单及图纸)本项目全套施工图纸、招标文件、工程量清单及招标答疑补充文件范围内所有内容。
第一名
单位名称
新疆双河工程建设有限责任公司
投标报价
大写
贰仟柒佰叁拾柒万壹仟玖佰元壹角壹分
小写
27371900.1100元
投标工期
188
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
蔡文军
注册级别
水利水电工程二级
注册证书编号
新2662010202103175
第二名
单位名称
博乐新世纪建筑安装有限责任公司
投标报价
大写
贰仟柒佰陆拾万壹仟肆佰玖拾柒元陆角叁分
小写
27601497.6300元
投标工期
188
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王亚杰
注册级别
水利水电工程二级
注册证书编号
新265991461743
第三名
单位名称
新疆长顺达建设工程有限公司
投标报价
大写
贰仟柒佰伍拾陆万伍仟肆佰肆拾壹元柒角陆分
小写
27565441.7600元
投标工期
188
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
吴曼玲
注册级别
水利水电工程二级
注册证书编号
新265991464406
备注
公示期
公示开始时间:2023年06月20日公示截止时间:2023年06月22日
受理异议人
博州众联工程招标代理服务有限公司
受理异议人联系方式
15109090126
受理投诉部门
第五师农业农村局
受理投诉部门联系方式
0909-7696756
2023年第五师高标准农田建设项目(自筹)(91团)监理中标候选人公示
Report
中标候选人公示
工程名称
2023年第五师高标准农田建设项目(自筹)-(91团)监理
招标人
新疆双河城市建设(集团)有限责任公司
联系方式
18099790879
招标代理
博州众联工程招标代理服务有限公司
联系方式
13519973322
开标时间
2023年07月11日
中标工程范围
91团包含1连、2连、3连、4连、5连,总耕地面积22132.5亩;新建管理用房32座,新建机耕路11.085km,包括灌排设施、管理用房、机耕道路、电力工程等施工图之内的所有内容。(具体工程内容详见招标文件工程量清单及图纸)。本项目招标文件、全套施工图、工程量清单及招标答疑补充文件范围内确定的所有内容的全过程监理咨询服务。
第一名
单位名称
新疆双河瑞林工程管理咨询有限公司
投标报价
大写
费率报价无大写金额
小写
1.2500%(费率)
投标工期
166
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
朱晓忠
注册级别
水利工程
注册证书编号
2310001957
第二名
单位名称
新疆成汇工程管理有限公司
投标报价
大写
费率报价无大写金额
小写
1.2200%(费率)
投标工期
166
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
董新民
注册级别
水利工程
注册证书编号
JLG2009400002
第三名
单位名称
新疆新通工程管理有限公司
投标报价
大写
费率报价无大写金额
小写
1.2830%(费率)
投标工期
166
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
邱志国
注册级别
水利工程
注册证书编号
2210001248
备注
公示期
公示开始时间:2023年07月12日公示截止时间:2023年07月14日
受理异议人
博州众联工程招标代理服务有限公司
受理异议人联系方式
15109090126
受理投诉部门
第五师农业农村局
受理投诉部门联系方式
0909-7696756