综合服务设施及配套基础设施建设中标候选人公示(吐鲁番市高昌区葡萄沟街道拜西买里社区居民委员会2023)



吐鲁番市葡萄沟街道拜西买里社区综合服务设施及配套基础设施建设项目[中标候选人公示]

吐鲁番市葡萄沟街道拜西买里社区综合服务设施及配套基础设施建设项目中标结果公示

项目编号:65040223053000112002001

项目类别:房屋建筑工程

 

一、招标人:吐鲁番市高昌区葡萄沟街道拜西买里社区居民委员会

二、招标代理机构:新疆新之建工程咨询有限公司

三、招标范围:工程-工程施工-建筑工程-土建工程;工程-工程施工-建筑工程-电气工程;工程-工程施工-建筑工程-建筑给水排水工程;工程-工程施工-建筑工程-室内装饰装修工程

四、评标方式:综合评估法(工程量清单计价方式)-评定分离

评标时间:2023年07月04日

 

 

五、定标方式:

定标时间:2023年07月10日
 
票决定标法 

六、中标结果公示:

拟中标人
拟派项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
报价
工期(天)
质量目标
确定拟中标人的主要依据

山东泰银建设有限公司 
罗洪涛 
 建筑工程贰级建造师
 鲁209111406143
4344025.42 
120 
合格 
        票数最多 

七、公示时间:2023年07月12日至2023年07月15日

八、异议处理:

投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的, 可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:

投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的, 可在招标人异议回复明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:

九、其他事项:

附件:评定分离-中标候选人公示表.pdf

吐鲁番市葡萄沟街道拜西买里社区综合服务设施及配套基础设施建设项目中标结果公示项目编号:65040223053000112002001项目类别:房屋建筑工程一、招标人:吐鲁番市高昌区葡萄沟街道拜西买里社区居民委员会二、招标代理机构:新疆新之建工程咨询有限公司三、招标范围:工程-工程施工-建筑工程-土建工程;工程-工程施工-建筑工程-电气工程;工程-工程施工-建筑工程-建筑给水排水工程;工程-工程施工-建筑工程-室内装饰装修工程四、评标方式:综合评估法(工程量清单计价方式)-评定分离评标时间:2023年07月04日五、定标方式:票决定标法定标时间:2023年07月10日六、中标结果公示:拟中标人拟派项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号报价工期(天)质量目标确定拟中标人的主要依据山东泰银建设有限公司罗洪涛建筑工程贰级建造师鲁2091114061434344025.42120合格票数最多七、公示时间:2023年07月12日至2023年07月15日八、异议处理投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书九、其他事项: