环形炉本体及装出料机设备 环形炉炉底设备及液压系统改造工程 环形炉本体设备及装出料机中标候选人公示(宝山钢铁股份有限公司2023)
环形炉本体及装出料机设备
项目编号:0721-2364A513-G01-840
[宝钢股份无缝钢管厂环形炉炉底设备及液压系统改造工程 环形炉本体设备及装出料机]
中标候选人公示
公示开始时间:2023年07月13日
公示结束时间:2023年07月16日
本宝钢股份无缝钢管厂环形炉炉底设备及液压系统改造工程 环形炉本体设备及装出料机(标段(包)编号:0721-2364A513-G01-840/01),经评标委员会评审,确定环形炉本体及装出料机设备 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
宝钢工程技术集团有限公司
7,437,800.00
符合要求
合同签订后5个月内
符合要求
2
上海嘉德环境能源科技有限公司
8,000,136.00
符合要求
合同签订后5个月内
符合要求
3
无锡拓邦冶金科技有限公司
8,520,000.00
符合要求
5个月
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:宝山钢铁股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
地址:上海市宝山区富锦路885号
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼
联系人:杨波
联系人:韩斌
电话:13801668422
电话:021-66891038
电子邮件:yang_bo@baosteel.com
电子邮件:134053@baosteel.com
招标代理机构项目负责人:韩斌(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
(盖章)
附件: 环形炉本体及装出料机设备中标候选人公示.pdf环形炉本体及装出料机设备中标候选人公示.pdf
[宝钢股份无缝钢管厂环形炉炉底设备及液压系统改造工程环形炉本体设备及装出料机]中标候选人公示公示开始时间:2023年07月13日,公示结束时间:2023年07月16日本宝钢股份无缝钢管厂环形炉炉底设备及液压系统改造工程环形炉本体设备及装出料机(标段(包)编号:0721-2364A513-G01-840/01),经评标委员会评审,确定环形炉本体及装出料机设备的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1宝钢工程技术集团有限公司7,437,800.00符合要求合同签订后5个月内符合要求2上海嘉德环境能源科技有限公司8,000,136,00符合要求合同签订后5个月内符合要求3无锡拓邦冶金科技有限公司8,520,000.00符合要求5个月符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝山钢铁股份有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区富锦路885号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:杨波联系人:韩斌电话:13801668422电话:021-66891038电子邮件:yang_bo@baosteel.com电子邮件:134053@baosteel.com招标代理机构项目负责人:韩斌招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司