贵州水务一体化特许经营项目中标候选人公示(贵州锦润农文旅投资(集团)有限责任公司2023)



  根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州锦润农文旅投资(集团)有限责任公司的 贵州省黔东南州丹寨县水务一体化(一期)特许经营项目E52263620230002Z6于 2023年07月07日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2023年07月11日至 2023年07月13日在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省●黔东南)(http://ggzyzy.qdn.gov.cn)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:

  中标人:贵州慧安项目管理有限公司

  中标价(元):0.6

  工期(服务期):1095

  中标说明:按照《贵州省物价局关于建设工程造价咨询服务收费的通知》(黔价房〔2012〕86号)下浮40%,无增减追加费。

  工期说明: 从合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、竣工结算审计完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至招标人为止。

  招 标 人: 贵州锦润农文旅投资(集团)有限责任公司  招标代理机构: 贵州凯盛项目管理咨询有限公司

  联 系 人: 杨昌昊  联 系 人: 鲁涛涛

  电 话: 18985803832  电 话: 18722903575

文件预览:

中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州锦润农文旅投资(集团)有限责任公司的贵州省黔东南州丹寨县水务二体化(一期)特许经营项目E52263620230002Z6于2023年07月07且在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2023年07月11且至2023年07月13且在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省●黔东南)(http:/ggzyzy.qdn.gov.cn)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州慧安项目管理有限公司中标价(元):0.6工期(服务期):1095中标说明:按照《贵州省物价局关于建设工程造价咨询服务收费的通知》(黔价房(2012)86号)下浮40%,无增减追加费。工期说明:丛合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、竣工结算审计完成并出县完整审计报告,移交全部审计资料至招标人为止。招标人:贵州锦润农文旅投资(集团)有限责任公司招标代理机构:贵州凯盛项目管理咨询有限公司联系人:杨昌昊联系人:鲁涛涛电话:18985803832电话:18722903575