保障性安居工程表后管道更新项目中标候选人公示(荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心2023)



【沙市区中心】沙市区保障性安居工程(2019年老旧小区改造)表后管道更新项目沙市区保障性安居工程(2019年老旧小区改造)表后管道更新项目评标结果公示(标段编号JZSH-202306FJ-030001001)

招标评标结果公示

招标编号:JZSH-202306FJ-030001001

一、招标概况

沙市区保障性安居工程(2019 年老旧小区改造)表后管道更新项目沙市区保障性安居工程(2019 年老旧小区改造)表后管道更新项目于2023年06月15日在荆州市电子招投标交易平台发布招标公告,2023年07月15日在沙市区开标一室开标,并于2023年07月15日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
湖北楚天大地建设工程有限公司
山西华陆建设工程有限公司
湖北楚宏建设有限公司

投标报价(元)
1014017.53
1019063.94
1052417.96

质量(如有)
合格
合格
合格

工期(交货期、服务期)
60
60
60

项目负责人(如有)

姓名
肖慧珍
袁亮
帅泽浩

证书名称
机电工程专业二级建造师注册证
机电工程专业一级建造师注册证
机电工程专业一级建造师注册证

证书编号
鄂242181991157
晋1142018201901647
鄂1442019202006448

投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)

三、评标情况

评标情况资料
见本公示下方附件

四、公示时间

公示期为2023年07月18日至2023年07月20日(北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

六、联系方式

1.招 标 人:荆州市沙市区政府投资工程建设管理中心

地址:荆州市沙市区长港路100号

联系人:柳斌

电话(传真):13098300003

2.招标代理机构:武汉龙诚建设工程项目管理有限公司

地址:荆州市江津东路146号

联系人:杨辉萍

电话(传真):15926572694

3.行业主管部门:荆州市沙市区住房和城乡建设局

地址:荆州市沙市区长港路100号

联系人:建管股

电话(传真):0716-8800622

4.公共资源交易综合监管机构:荆州市沙市区公共资源交易监督管理局

地址:荆州市沙市区东岳路15-1号

联系人:交易股

电话(传真):0716-8880266

备注说明:

招标人\招标代理机构:武汉龙诚建设工程项目管理有限公司 (盖单位章)

2023年07月17日