招标采购中标候选人公示(永春县人民法院2023)



点击查看公告内容: 中标候选人公示.pdf中标候选人公示.pdf

标题:中标候选人公示公告类型:中标候选人公示中标人:福建鑫达晟建设工程有限公司中标价:276733元中标人代码:91350525MA352GG037中标候选人公示暨中标结果公示:否详情:,中标中标候选人候选人公示公示招标编号:FJHJ(2023)GC003食堂区域升级改造及就餐区扩容工程公开招标于2023年07月17日在福建省恒建工程管理有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:1、、评标委员会推荐的中标候选人:评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排中标候选人排序序第一中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第二中标候选人第三中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建鑫达晟建设工程有限公司福建泉誉城建设工程有限公司福建旭岑建设有限公司中标价276733元276733元276733元资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包壹级建筑装修装饰工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包贰级项目负责人林惠榕曾繁智赵贞杰证书编号闽2352010201025426闽2352020202102731闽2352011201789432质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期(日历天)总工期为30个日历天总工期为30个日历天总工期为30个日历天2、评标办法、评标办法:简易评标法简易评标法3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:/4、评标委员会名单、评标委员会名单:吴慧萍、黄端蓉、李霏5、公示时间、公示时间:2023年07月17日至2023年07月20日6、联系方式、联系方式招标人:永春县人民法院地址:永春县桃城镇湖滨路105号邮编:/电子邮箱:/电话:059568080929,传真:/联系人:张女士招标代理机构:福建省恒建工程管理有限公司地址:泉州市丰泽区华大街道南华路28号泽创园D栋401,邮编:362000电子邮件:515581971@qq.com电话:15259783555,传真:/联系人:小陈7、异议提出、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。公示期间以书面形式向招标人提出。签字并盖章的中标候选人公示文件:(1)7.17候选公示.pdf(md5:A49122165D62E574DADE4E01EFFF8B17)附件:无公示时间:2023-07-1710:28:38至2023-07-2018:00:00