公众应用营销管理运营服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司软件研究院2023)



普天信息工程设计服务有限公司受中国联合网络通信有限公司软件研究院的委托就“2023-2025年公众应用营销管理运营服务(第二次)(项目编号:2023CUC-RJY-PT0320)”采用竞争性谈判的方式进行采购。本项目发布竞争性谈判公告后,至递交应答文件截止时间,递交应答文件的应答人只有1家,依照《竞争性谈判采购文件》“若按时递交应答文件的应答人为1家,或通过初步评审的应答人为1家,则可直接转为单一来源方式采购,采购小组组成与竞争性谈判评审委员会相同”的规定,本项目转为单一来源的方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2023年7月14日进行谈判,现就谈判结果公布如下:
1、谈判项目名称:2023-2025年公众应用营销管理运营服务(第二次)
2、竞争性谈判公告时间:2023年7月5日至2023年7月10日
3、中选候选人为:亚信科技(南京)有限公司
4、中选候选人公示期:2023年7月17日--2023年7月20日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、元博网采购与招标网(原中国采购与招标网)(www.chinabidding.com.cn)。
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院
地址:北京亦庄经济技术开发区北环东路1号7600室
采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
地址:北京市西城区新外大街28号C座4层
联系人:张晨朝
电 话:15369637523
邮 箱:zhangchenzhao@potevio.com
采购人:中国联合网络通信有限公司软件研究院
采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司

2023年7月17日