城乡供水一体化工程管线工程中标候选人公示(六安市裕安区农村饮水安全工程建设管理局2023)



裕安区东北部城乡供水一体化工程管线工程
(到村管线)一期、二期监理成交结果公示

项目名称
裕安区东北部城乡供水一体化工程管线工程(到村管线)一期、二期监理

项目编号
AHXTY-20230713

发包人
六安市裕安区农村饮水安全工程建设管理局

代理机构
安徽新天源建设咨询有限公司

代理机构地址和联系方式
磨子潭路振兴财富广场8楼; 联系方式:18105645932

发包方式
竞争性谈判
发包时间
2023年07月18日10时00分

预算价
/
发包价
241500.00元

建设工期
自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期和保修期期满结束止

资质要求
水利工程施工监理专业丙级或水利水电工程监理丙级及以上资质

(中标)成交人
安徽立行工程咨询有限公司

中标(成交) 金额
贰拾肆万元整(¥:240000元)

公示时间
2023年7月18日至2023年7月20日

提出异议的渠道和方式
1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 联系人:安徽新天源建设咨询有限公司 联系电话:18105645932 2、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区农村饮水安全工程建设管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区农村饮水安全工程建设管理局。 联系人:张主任 联系电话:0564-3235095 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。