上海报废车拆解服务中标候选人公示(上海铁路机车车辆发展有限公司淮南车辆分公司2023)



上海局集团公司上铁机辆公司淮南车辆分公司报废车拆解服务项目成交候选人公示

公告内容:

上海局集团公司上铁机辆公司淮南车辆分公司报废车拆解服务成交候选人公示
(项目编号:STJL-HNCL-2023-0040-JT)
1、项目名称:
上海局集团公司上铁机辆公司淮南车辆分公司报废车拆解服务

2、成交候选人:

包件号
包件名称
成交候选人
成交价格(含税)

STJL-HNCL-2023-0040-JT
上海局集团公司上铁机辆公司淮南车辆分公司报废车拆解服务
上海卫龙资产管理有限公司
452000.00元

3、公示期:
2023年7月18日至2023年7月21日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
采购人:上海铁路机车车辆发展有限公司淮南车辆分公司
详细地址:安徽省淮南市泉山西路车辆段内
采购联系人:王经理
电话: 0554-2112854
技术咨询联系人: 韩经理 电话: 0558-2486601
传 真: 0558-2486601
5、其他

上局-上海铁路机车车辆发展有限公司
2023年7月18日