老旧小区及城区基础设施改造项目监理中标候选人公示(沙县城市建设投资有限责任公司2023)
沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(国安风情街道路改造)监理[中标公示]
中 标 结果公 示
招标项目编号:E3504270401100192065
本工程于2023年7月7日15∶30时在 沙县公共资源交易中心第一交易厅(沙县新华都四楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:沙县城市建设投资有限责任公司;
电 话:0598-5501326;
联系人:吴女士。
2、 招标项目名称及方式
招标项目名称:沙县老旧小区及城区基础设施改造项目(国安风情街道路改造)监理;
招标方式: 公开招标。
3、 中标人及其中标金额
中标候选人名称:中建骏业(福建)集团有限公司;企业资质等级:市政公用工程监理乙级;项目负责人:张永森、证号:35016523;总工期:180个日历天;
投标总报价:99000元(工程竣工结算时,以经有权部门最终审定的本工程施工结算总造价为本项目的监理服务费的计费额并参照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[2007]670号)收费标准下浮40%计取(专业调整系数1.0,工程复杂程度调整系数1.0,高程调整系数1.0),调整本项目的监理服务费)。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据。
(1)无。
5、评标委员会成员名单
评标专家:范萍、陈港平、廖春菊、陈富生、饶大平 ;
6、公示时间
公示期为 2023年7月20日至2023年7月30日
7、招标代理联系方式
招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司;
地址:沙县公路港信息大楼三楼东侧;
邮编:365050 ;
电话:18065799035;
联系人:小陈。
监督部门或机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局、三明市沙县区发展和改革局;
联系电话:0598-5822382、0598-5835922
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日 期:2023年7月20日