河北卷烟材料 滤棒芯线中标候选人公示(河北中烟工业有限责任公司2023)
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年滤棒芯线二标段(SBY-HB602玫红线)中标候选人公示
招标项目名称:河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年滤棒芯线 招标项目编号:I1300000001106429001 公示名称:河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年滤棒芯线二标段(SBY-HB602玫红线)中标候选人公示 公示编号:I1300000001106429001002001 公示内容:
标段:二标段(SBY-HB602玫红线)
所属专业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:石家庄市-桥西区
开标时间:2022-10-18
开标地点:河北省成套招标有限公司会议中心多功能厅
公示开始日期:2023-07-24
公示截止日期:2023-07-26
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
云南恩典科技产业发展有限公司
449
449
符合现行国家规范及行业标准并满足本项目技术要求
按招标人订单要求
2
云南绅博源生物科技有限公司
447.48
447.48
符合现行国家规范及行业标准并满足本项目技术要求
按招标人订单要求
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
云南恩典科技产业发展有限公司
李光平
/
/
/
2
云南绅博源生物科技有限公司
李黄嘉诚
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
云南恩典科技产业发展有限公司
满足文件要求
2
云南绅博源生物科技有限公司
满足文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
云南恩典科技产业发展有限公司
/
/
-
2
云南绅博源生物科技有限公司
/
/
-
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
云南恩典科技产业发展有限公司
李光平
/
/
-
2
云南绅博源生物科技有限公司
李黄嘉诚
/
/
-
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
云南恩典科技产业发展有限公司
0
0
0
0
0
2
云南长宜科技有限公司
0
0
0
0
0
3
云南和正生物科技有限公司
0
0
0
0
0
4
云南中宝龙天然香料有限公司
0
0
0
0
0
5
江苏万腾新材料科技有限公司
0
0
0
0
0
6
云南养瑞科技集团有限公司
0
0
0
0
0
7
云南恒罡科技有限公司
0
0
0
0
0
8
云南绅博源生物科技有限公司
0
0
0
0
0
9
云南云烁科技有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
云南恩典科技产业发展有限公司
39.5
37.5
36
39.2
36.5
2
云南长宜科技有限公司
35
34.8
33
38.2
30.3
3
云南和正生物科技有限公司
34
33.5
31.5
36.5
27.1
4
云南中宝龙天然香料有限公司
32.5
32.6
28
35
27.3
5
江苏万腾新材料科技有限公司
34.5
34.8
29
34.5
28.9
6
云南养瑞科技集团有限公司
33
34.4
29.24
36.5
28.7
7
云南恒罡科技有限公司
35
33.7
31
35
27.7
8
云南绅博源生物科技有限公司
39
36.2
35.501
38.7
36.1
9
云南云烁科技有限公司
34
34.3
32.7
38.2
29.1
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
云南恩典科技产业发展有限公司
58.625
96.365
2
云南长宜科技有限公司
59.363
93.623
3
云南和正生物科技有限公司
59.953
92.473
4
云南中宝龙天然香料有限公司
59.868
90.948
5
江苏万腾新材料科技有限公司
58.727
91.067
6
云南养瑞科技集团有限公司
59.161
91.529
7
云南恒罡科技有限公司
59.114
91.594
8
云南绅博源生物科技有限公司
58.731
95.831
9
云南云烁科技有限公司
59.593
93.253
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:河北中烟工业有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区维明南大街1号
地址:石家庄桥西区工农路486号
联系人:李晓洁
联系人:孙捷、杨虹
电话:0311-66006522
电话:0311-83086953
电子邮箱:/
电子邮箱:hbctxmsc@126.com
7.其他公示内容: -