基础设施提升建设项目中标候选人公示(玉山县城市建设投资开发有限公司2023)
玉山县县后山至东津桥村沿线之怀玉公园基础设施提升建设项目中标候选人公示 07-25
玉山县县后山至东津桥村沿线之怀玉公园基础设施提升建设项目
中标候选人公示
玉山县县后山至东津桥村沿线之怀玉公园基础设施提升建设项目已于2023年07月24日上午9:00在上饶市公共资源交易中心玉山中心举行了公开招标的开标会(不见面开标)。开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,经评标委员会评定:
中标候选人1单位名称:江西省久祥富建设有限公司
企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
投标报价:5672589.93元
建造师
姓名
樊扬文
注册编号
赣236192079060
等级
二级
注册专业
建筑工程
评标委员会成员名单:颜兰华、王接成、孔建明、王晓、谢群
公示时间:2023年07月25日至2023年07月27日,如对本工程评标结果有异议,应当在公示截止时间前(2023年07月27日下午17:00前)按照《关于规范全省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标活动异议与投诉处理实施意见》(赣建招【2017】13号)的相关要求提议书面异议材料。
异议受理
招标人名称:玉山县城市建设投资开发有限公司(联系电话:19168362778)
招标人地址:江西省上饶市玉山县博士大道老行政服务中心七楼
代理机构名称:江西恒安工程监理咨询有限公司(联系电话:13317930505)
代理机构地址:江西省上饶市玉山县冰溪镇金地天城19号楼118-120号
监督机构
监督机构名称:玉山县工程建设招投标办公室(联系电话:0793-2553998)
玉山县城市建设投资开发有限公司
2023年07月25日