山西矿井水处理系统升级扩容工程、深度处理系统升级改造工程施工中标候选人公示(山西新村煤业有限公司2023)
山西新村煤业有限公司矿井水处理系统升级扩容工程、深度处理系统升级改造工程施工成交候选人公示
(采购编号:SXMTZB23G-47)
公示开始时间:2023-07-26 17:30 公示结束时间:2023-07-31 17:30
山西新村煤业有限公司矿井水处理系统升级扩容工程、深度处理系统升级改造工程施工(采购编号:SXMTZB23G-47),经评审小组评审,确定山西新村煤业有限公司矿井水处理系统升级扩容工程、深度处理系统升级改造工程施工的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西新村煤业有限公司矿井水处理系统升级扩容工程、深度处理系统升级改造工程施工:
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
投标报价
质量
工期
1
山西有道诚铸环科建设产业有限公司
¥7765202.87 (元)
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
75日历天
2
大同煤矿集团同地宏盛建筑工程有限公司
¥7778563.64 (元)
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
75日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西有道诚铸环科建设产业有限公司
吴鹏宗
建筑工程二级注册建造师编号:2142008201003763
2
大同煤矿集团同地宏盛建筑工程有限公司
范强
建筑工程二级注册建造师编号:晋 2142007200909353
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
山西有道诚铸环科建设产业有限公司
完全响应
2
大同煤矿集团同地宏盛建筑工程有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次成交候选人在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门名称:山西煤销集团长治有限公司招标管理办公室
山西新村煤业有限公司招投标管理办公室及纪检法务等部门
监督电话:0355-3159813
五、联系方式:
采购人:山西新村煤业有限公司
地 址:山西省长治市武乡县洪水镇新村
联系人:牛女士
电 话:18703454684
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市南内环街98-2号财富国际大厦1111招标中心
联系人:孙女士
电 话:0351-7896649 18534609817
招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)