空调维修服务项目中标候选人公示(晋能控股装备制造集团有限公司行政事务运营分公司2023)



晋能控股装备制造集团有限公司行政事务运营分公司六月份空调维修服务项目二次成交候选人公示(项目编号:XZSW20230707)
公示开始时间:2023-07-26 12:00 公示结束时间:2023-07-29 12:00
晋能控股装备制造集团有限公司行政事务运营分公司六月份空调维修服务项目(项目编号:XZSW20230707),经评标委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
01晋能控股装备制造集团有限公司行政事务运营分公司六月份空调维修服务项目:
1、成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
晋城市景泽商贸有限公司
¥31450 (元)
合格
合同签订之日起10日历天

2
山西尚安工贸有限责任公司
¥48000 (元)
合格
合同签订之日起10日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
晋城市景泽商贸有限公司
张丁山


2
山西尚安工贸有限责任公司
申萌萌


3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序
成交候选人名称
响应情况

1
晋城市景泽商贸有限公司
响应

2
山西尚安工贸有限责任公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
晋能控股装备制造集团有限公司行政事务运营分公司
五、联系方式:
采购人:晋能控股装备制造集团有限公司行政事务运营分公司
地址:山西省晋城市城区北石店镇
联系人:张连枝
电话:13835608929
电子邮件:262979971@qq.com

项目负责人:张连枝(签名)
采购人:晋能控股装备制造集团有限公司行政事务运营分公司(签章)