科技研发中心项目 永电工程 科技研发中心中标候选人公示(中化学南方建设投资有限公司2023)



南投公司-广东公司-研发中心(施工)-科技研发中心项目十七标段永电工程中标候选人公示

中化学南方建设投资有限公司
粤港澳大湾区科技研发中心(施工)
南投公司-广东公司-研发中心(施工)-科技研发中心项目十七标段永电工程中标候选人公示

1. 项目信息

招标项目编号: CNCECSCI-EE-EN-YFZX-2023-05
招标项目名称: 南投公司-广东公司-研发中心(施工)-科技研发中心项目十七标段永电工程

2. 中标候选人

标段(包)编号: CNCECSCI-EE-EN-YFZX-2023-05/01
标段(包)名称: 南投公司-广东公司-研发中心(施工)-科技研发中心项目十七标段永电工程-标段包01
第 1 名:湖南平高开关有限公司 中标价:9256480.59元
第 2 名:广东超丰机电工程有限公司 中标价:9352109.69元
第 3 名:湖南鸿齐电力建设有限公司 中标价:9400100.41元
公示期:2023-07-27 至 2023-07-30
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)

3.
异议受理部门:



人:

中化学南方建设投资有限公司


址:

广东省广州市白云区云城东路1998号


编:

510000



人:

卢小艺


话:

15823057550


箱:

luxiaoyi719@163.com

中化学南方建设投资有限公司
2023-07-27