宁夏数控落地铣镗床中标候选人公示(宁夏天地奔牛实业集团有限公司2023)
【天地奔牛】数控落地铣镗床【重新招标】中标候选人公示
数控落地铣镗床【重新招标】中标候选人公示
(平台编号:ZBXM-202305-10-0420)
(项目编号:GHY-23260(2))
公示开始时间:2023-07-28
公示结束时间:2023-07-30
本高端数字化制造(宁夏)基地建设5月智能产线大型单部件加工单元数控落地铣镗床设备采购【重新招标】(平台项目编号:ZBXM-202305-10-0420),经评标委员会评审确定ZBXM-202305-10-0420/01数控落地铣镗床【重新招标】的中标候选人,现公示如下:
一、 评标情况
ZBXM-202305-10-0420/01 数控落地铣镗床【重新招标】:
中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
1
通用技术集团昆明机床股份有限公司
4100000.00元
二、 提出异议的渠道和方式
投标人如有异议,请在公示期内向招标人提交书面材料(加盖公章)。
三、 其他公示内容
#其它公示内容#
四、 监督部门
本招标项目的监督部门为宁夏天地奔牛实业集团有限公司采购管理部门
五、联系方式
招标人:宁夏天地奔牛实业集团有限公司
地址:石嘴山市大武口区金工路1号
联系人:胡老师
电话:13007908716
电子邮件:huyanjie9108@126.com
招标代理机构:煤炭工业规划设计研究院有限公司
地址:北京
联系人:杨老师
电话:18710005786
电子邮件:mtghyzb@aliyun.com