锚杆台车中标候选人公示(嵩县山金矿业有限公司2023)



点击查看公告内容: (山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司锚杆台车采购(五)中标候选人公示.pdf(山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司锚杆台车采购(五)中标候选人公示.pdf

(山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司锚杆台车采购(五)中标候选人公示(招标编号:HJKY-37-2306-108)公示结束时间:2023年07月31日评标情况标段(包)[001](山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司锚杆台车采购(五):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江西鑫通机械制造有限公司,投标报价:270.400000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:张家口宣化华泰矿治机械有限公司,投标报价:290.000000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:安徽佳乐建设机械有限公司,投标报价:280.000000万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江西鑫通机械制造有限公司)的项目负责人://;中标候选人(张家口宣化华泰矿冶机械有限公司)的项目负责人://;中标候选人(安徽佳乐建设机械有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江西鑫通机械制造有限公司)的资格能力条件:合格;中标候选人(张家口宣化华泰矿治机械有限公司)的资格能力条件:合格;中标候选人(安徽佳乐建设机械有限公司)的资格能力条件:合格;4、中标候选人的评标情况中标候选人(江西鑫通机械制造有限公司)的评标情况:综合评审法;中标候选人(张家口宣化华泰矿冶机械有限公司)的评标情况:综合评审法;中标候选人(安徽佳乐建设机械有限公)的评标情况:合评审法;华二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(法定代表或授权代理人签字并加盖单位公章)向招标代理人提出,并以接收确认日期作为受理时间,逾期或未按要求提交的异议函将不予受理三、其他一、招标人:嵩县山金矿业有限公司招标代理机构:山东华标招标有限公司二、三、项目名称:(山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司锚杆台车采购(五)四、项目编号:HJKY-37-2306-108五、首次公告日期:2023年6月2日六、开标日期:2023年7月18日七、中标候选人情况:(1)、第一中标候选人:江西鑫通机械制造有限公司(2)、第二中标候选人:张家口宣化华泰矿冶机械有限公司(3)、第三中标候选人:安徽佳乐建设机械有限公司八、公示时间:2023年7月28日至2023年7月31日九、发布媒介:本公示在阳光采购服务平台、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台同时发布。十、联系方式:招标人:嵩县山金矿业有限公司地址:河南省洛阳市嵩县大章镇水沟村嵩县山金公司驻地联系人:陈寅电话:13233932808招标代理机构:山东华标招标有限公司地址:济南市市中区泺源大街229号金龙大厦主楼11层联系人:韩猛李成龙电话:0531-55569880/0531-55569859电子邮件:jinan16@163.com限公招标四、监督部门1k可本招标项目的监督部门为/五、联系方式誉专用招标人:嵩县山金矿业有限公司3701地址:河南省洛阳市嵩县大章镇水沟村嵩县山金公司驻地联系人:陈寅电话:13233932808电子邮件:/招标代理机构:山东华标招标有限公司地址:济南市泺源大街229号金龙大厦主楼11层联系人:韩猛、李成龙电话:0531-55569880电子邮件:jinan16@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: