杭州市彩色多普勒超声诊断仪中标候选人公示(杭州市五云山医院(杭州市健康促进研究院)2023)
一、采购人名称:杭州市五云山医院(杭州市健康促进研究院)
二、采购项目名称:杭州市五云山医院(杭州市健康促进研究院)彩色多普勒超声诊断仪
三.采购项目编号:0625-234023206023
四、采购组织类型:分散采购-委托代理
五、采购方式:国际公开招标
六、采购公告发布日期:2023年7月3日
七、定标日期:2023年7月28日
八、中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
1580000.00 (元)
杭州和宜医疗器械有限公司
杭州市滨江区滨盛路1870号柏悦轩213室
九、主要标的信息
标项
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
1
彩色多普勒超声诊断仪
彩色多普勒超声诊断仪
飞利浦
1套
1580000.00
EPIQ 7
十、评审专家名单:刘岳辉、储晓韵、尹述含、梅鲁海、文宏鑫
十一、公示时间:
公示开始时间:2023年7月28日
公示截止时间:2023年7月31日
十二、联系方式:
1.采购人信息
名 称:杭州市五云山医院(杭州市健康促进研究院)
地址:杭州市西湖区九溪五云东路6号
项目联系人:董曲文
项目联系方式:0571-86591844
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省国际技术设备招标有限公司
地 址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层
传 真: 0571-85860230
项目联系人:杨慧、汪江洪
项目联系方式:0571-85860557、85860242
3.质疑联系人:喻胜良、孙荣
质疑联系方式:0571-85860241、85860270
十三、评标结果公示同步在机电产品招标投标电子交易平台发布。