浙江视频会议系统采购安装中标候选人公示(浙江德清国家粮食储备库2023)



浙江德清国家粮食储备库办公楼会议室视频会议系统采购安装项目中标候选人公示(非政府采购项目)

一、项目名称:浙江德清国家粮食储备库办公楼会议室视频会议系统采购安装项目
二、项目编号:ZJZC2023020ZX
三、公示时间:2023年7月21日至2023年7月25日
四、评审结果:
第一中标候选人:浙江赛龙建设科技有限公司
投标报价96350元;
第二中标候选人:德清龙麦网络技术有限公司
投标报价97020元;
第三中标候选人:杭州华怡电子有限公司
投标报价97400元。
五、其他事项:
1、本项目开标评标时间:2023年7月20日;
2、如有投标人对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
六、联系方式:
采购人: 浙江德清国家粮食储备库
联系人: 蔡工
联系电话:15088381184
代理机构:浙江至诚工程咨询有限责任公司
地址:杭州市上城区西湖大道2号丰平商业中心3楼301
联系人:施工
联系电话:15724904716
邮箱:1040297851@qq.com
2023年7月21日