生产现场车辆配合服务中标候选人公示(玉门油田老君庙采油厂2023)
招标投标项目名称:玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)
招标人:玉门油田老君庙采油厂
招标代理机构:西北分中心
开标日期:2023-08-01 09:00:00
评标时间:2023-08-01 09:40:57
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
庆阳翔昱石油工程技术有限公司
老君庙采油厂生产现场车辆配合服务
375
27.98
7
59.605
94.585
1
玉门市运通出租客运有限公司
老君庙采油厂生产现场车辆配合服务
380
26.16
6
59.47
91.63
2
甘肃友邦远大建设工程有限公司
老君庙采油厂生产现场车辆配合服务
379
26.42
3
59.74
89.16
3
联系人:万方
电话:09373931166
公示日期:2023-08-01 18:15:00至2023-08-04 18:15:00
附件:中标候选人公示.xls
附件:中标候选人公示.xls
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆
配合服务(三次)
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
中标候选人公示
招标编号:ZY23-XA525-FW259
招标编号:ZY23-XA525-FW259
招标编号:ZY23-XA525-FW259
招标编号:ZY23-XA525-FW259
招标编号:ZY23-XA525-FW259
招标编号:ZY23-XA525-FW259
招标编号:ZY23-XA525-FW259
招标编号:ZY23-XA525-FW259
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
玉门油田2023-2024年老君庙采油厂生产现场车辆配合服务(三次)项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用公开招标方式,于2023年8月1日在中国石油电子招标投标交易平台进行开标,2023年8月1日在甘肃省酒泉市肃州区玉门油田基地2号楼第315评标室进行评标。
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
二、评标委员会组成
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
本项目评标委员会共 5 人,由招标人代表 1 人、通过中国石油天然气集团公司评标专家库随机抽取产生的专家 4 人组成。其中,抽取技术专家 2 人,抽取经济等方面专家 2 人。
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
三、投标及开标情况
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
本次招标,购买招标文件的 4 家,实际参加投标的 4 家, 0 家未在投标截止时间前递交投标文件。
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
四、评标情况
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。1.初步评审阶段按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 4 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 3 家,未通过的 1 家。评标委员会一致认为通过初评的投标人具备竞争性,继续评审。2.详细评审阶段评标委员会对初评合格的 3 家投标人的投标文件进行详细评审。
五、评标否决情况说明
五、评标否决情况说明
五、评标否决情况说明
五、评标否决情况说明
五、评标否决情况说明
五、评标否决情况说明
五、评标否决情况说明
五、评标否决情况说明
投标人名称
投标人名称
投标人名称
否决投标原因
否决投标原因
否决投标原因
否决投标原因
否决投标原因
酒泉德顺成人力资源有限公司
酒泉德顺成人力资源有限公司
酒泉德顺成人力资源有限公司
未提供强制性产品认证车辆一致性证书,不符合投标人资格要求3.3条规定
未提供强制性产品认证车辆一致性证书,不符合投标人资格要求3.3条规定
未提供强制性产品认证车辆一致性证书,不符合投标人资格要求3.3条规定
未提供强制性产品认证车辆一致性证书,不符合投标人资格要求3.3条规定
未提供强制性产品认证车辆一致性证书,不符合投标人资格要求3.3条规定
六、推荐的中标候选人名单
六、推荐的中标候选人名单
六、推荐的中标候选人名单
六、推荐的中标候选人名单
六、推荐的中标候选人名单
六、推荐的中标候选人名单
六、推荐的中标候选人名单
六、推荐的中标候选人名单
排名
投标人名称
投标人名称
单价报价 (元/天·车)
技术分
商务分
价格分
评标总分
1
庆阳翔昱石油工程技术有限公司
庆阳翔昱石油工程技术有限公司
375
27.98
7.0
59.605
94.585
2
玉门市运通出租客运有限公司
玉门市运通出租客运有限公司
380.00
26.16
6.0
59.47
91.63
3
甘肃友邦远大建设工程有限公司
甘肃友邦远大建设工程有限公司
379
26.42
3.0
59.74
89.16
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
投标人及利害关系人对于评标过程和结果有异议的均可实名据实举报。
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
公示时间:2023年8月1日18:15至2023年8月4日18:15(北京时间,24小时制)
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司
受理电话:0937-3931166
受理电话:0937-3931166
受理电话:0937-3931166
受理电话:0937-3931166
受理电话:0937-3931166
受理电话:0937-3931166
受理电话:0937-3931166
受理电话:0937-3931166
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理邮箱:ymwanf@petrochina.com.cn(如发送邮件,请电话告知项目负责人)
受理人:万方
受理人:万方
受理人:万方
受理人:万方
受理人:万方
受理人:万方
受理人:万方
受理人:万方