上海零星工程建设中标候选人公示(上海三林经济园区开发有限公司2023)
点击查看公告内容: 园区内零星工程建设项目 中标候选人公示.pdf园区内零星工程建设项目 中标候选人公示.pdf
园区内零星工程建设项目中标候选人公示(招标编号:/)公示结束时间:2023年08月04日一、评标情况标段(包)[001]园区内零星工程建设项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:上海义好建设发展有限公司,投标报价:62.611865万元,质量:一次验收合格率100%,工期/交货期/服务期:45天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(上海义好建设发展有限公司)的项目负责人:周兰章二级注册建造师:沪2312005202202195;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(上海义好建设发展有限公司)的资格能力条件:1.具有独立企业法人资格,持有效期内的营业执照和安全生产许可证;2.具有建筑工程施工总承包三级及以上资质;3.本项目不接受组成联合体投标。;4、中标候选人的评标情况中标候选人(上海义好建设发展有限公司)的评标情况:通过资格符合性检查,总得分排名第一,推选为第一中标候选人;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,应当以书面署名形式在“中标候选人公示”期间,向招标人提出。联系方式:李大树,联系电话:13764884749,联系地址:上海市浦东新区牡丹路60号1608。三、其他2023年8月1日,对园区内零星工程建设项目进行开标磋商会议,经评委会磋商评审后,3家供应商均通过资格符合性检查,其中:上海义好建设发展有限公司最终报价62.611865万元,总得分排名第一,推选为第一中标候选人。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:上海三林经济园区开发有限公司地址:上海市浦东新区耀翔路58弄5号楼联系人:叶枭龙电话:13916693047电子邮件:/招标代理机构:上海上咨协实工程顾问有限公司地址:上海市浦东新区牡丹路60号1608室联系人:李大树电话:13764884749电子邮件:506988105@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)