高压灭菌器中标候选人公示(2023)



高压灭菌器中标公示

> >

高压灭菌器中标公示

时间:2023-08-04
来源:海军特色医学中心
作者:招标采购室
点击量:+30

2023年8月3日,中航技国际经贸发展有限公司组织高压灭菌器项目评审,现将评审结果公示如下:

采购机构地址和联系方式

地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层(招标代理机构地址)
联系方式:15811110656

采购项目基本情况

项目名称:高压灭菌器
项目编号:2023-JH1904-W1052
评审排序、投标人名称、品牌、规格型号和报价:

第一名:上海晴毅医疗设备有限公司山东新华Clean V551026.8万元
第二名:陕西康途医疗科技有限公司 博科BKQ-Z300H25.8万元
第三名:上海彰力医疗科技有限公司 三强PVS.SJ-360S.A 34.8万元
上海科鹰医疗科技有限公司和上海黄锦科技有限公司未通过资格性符合性审查。
评标委员会推荐上海晴毅医疗设备有限公司为预中标人。

中标标的基本情况

标的名称:高压灭菌器
数量:1套
品牌及规格型号:山东新华Clean V5510
价格:26.8万元
交货时间:合同签订后60天内全部交货并安装调试完毕
交货地点:招标人指定地点

评审委员会成员名单

沈鸿,黄超,闫红霞,陈同军,王慧敏

公示起止时间

2023年8月5日-8月9日。

质疑渠道

投标人对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向中航技国际经贸发展有限公司提出质疑,中航技国际经贸发展有限公司将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。

采购项目联系人及联系方式

项目质疑联系人:项文杰
联系方式:15811110656

2023年8月4日