熟石灰中标候选人公示(中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司2023)



点击下载附件:
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示

点击下载附件:
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示

点击下载附件:
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示

点击下载附件:
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示

点击下载附件:
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示

点击下载附件:
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示
中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购成交候选人公示

中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购竞谈成交候选人公示竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部就熟石灰采购竞谈(竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02))按规定程序开标、评标,现将采购单位确认评标结果公示如下:一、竞谈公告发布日期:2023年6月29日竞谈公告媒体:中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)。二、拟成交信息排序包件号拟成交候选人数量(吨)单价(元)总报价(元)1ST-01合肥宣投商贸有限公司3900373.81457820三、公示时间自2023年8月2日至2023年8月7日止。在公示期间,所有竞谈供应商和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位与监督部门举报。逾期将不再受理。监督投诉受理单位:中铁四局集团钢结构建筑有限公司纪委监察部联系人:刘康电话:0551-65525093通讯地址:安徽省合肥市环湖东路388号采购单位:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部联系人:盛学良电话:18355119227通讯地址:安徽省宿州市埔桥区灵璧路与北二环路交叉口中铁四局项目部中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部2028年8月02日经0406中铁四局集团钢结构建筑有限公司文宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部件签字:中铁四钢宿体物(2023)13号关于确定熟石灰供方的请示公司:根据公司物资设备部物资采购计划(125279)批复意见,我项目部于2023年07月10日下午14:30,在线上电子商务平台与线下宿州市公共体育设施建设PPP项目部进行熟石灰竞争性谈判,参加开标的评委均为项目部谈判小组成员。本次公开竞争性谈判共有包件(ST-01)一个,有八家供应商参与鲁班电子商务平台竞争性谈判,分别为:安徽甘达建筑材料有限公司、合肥宣投商贸有限公司、安徽省山琛建材有限公司、肥东县洪武建材销售有限公司、凤阳金泉建材有限公司、安徽威丰达物资有限公司、合肥腾别商贸有限公司、安徽万卓建筑工程有限公司。按照竞争性谈判文件规定,谈判小组与合肥宣投商贸有限公司、安徽省山琛建材有限公司、合肥腾别商贸有限公司、安徽万卓建筑工程有限公司最低价四家单位进行了二次谈判,二次谈判报价结果如下:1扫描全能王创建包件号:ST01税率:13%包件号:ST01税率:13%包件号:ST01税率:13%包件号:ST01税率:13%包件号:ST01税率:13%包件号:ST01税率:13%包件号:ST01税率:13%包件号:ST01税率:13%投标单位第一次报价第一次报价第一次谈判报价第一次谈判报价运输地点运距(km)排名单价(元/吨)总金额(元)单价(元/吨)总金额(元)运输地点运距(km)排名合肥宜投商贸有限公司381.061486095373.81457820帘州151合肥腾别商贸有限公司374.31459770374.31459770淮北262安徽万阜建筑工程有限公司393.431534377393.241633636淮北293安徽省山深建村有限公司46518135004601794000宿州124肥东县洪武建村销售有限公司498194220011凤阳15凤阳金泉建材有限公司510198900011凤阳16安徽甘达建筑材料有限公司595232050011淮北17安徽威丰达物资有限公司6352476500湖北8序号1935678项目部竞争性谈判小组对各投标人生产供应能力、运输距离、报价等方面进行了评审。经谈判小组讨论决定,建议ST-01包件中标单位为:合肥宣投商贸有限公司,中标价为1457820元,单价为373.8元/吨。货款支付方式:采用银行转账、电汇或银行承兑汇票。其中银行承兑汇票支付比例30%,承兑期为6个月,乙方承担贴息费用,无预付款。货到验收合格且结算完成后,甲方在收到乙方开具的增值税发票后,次月支付当月货款结算金额的50%货款,剩余45%货款在首次付款后12个月内支付,剩余5%货款作为质保金,在质保期满后12个月内无息支付。以上妥否,请批示。宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部2023年7月11日2-040670扫描全能王创建钢构公司物机请示报告阅办笔钢构公司物机请示报告阅办笔钢构公司物机请示报告阅办笔钢构公司物机请示报告阅办笔来文号中铁四钢宿体物(2023)13号办收2023-07-14文外关于确定熟石灰供方的请示关于确定熟石灰供方的请示项目经理意见项目经理意见项目经理意见项目经理意见部门拟办部门拟办部门拟办部门拟办拟同意项目意见,转田总、谭总阅批起同保2023-07-14拟同意项目意见,转田总、谭总阅批起同保2023-07-14拟同意项目意见,转田总、谭总阅批起同保2023-07-14拟同意项目意见,转田总、谭总阅批起同保2023-07-14领导批办领导批办领导批办领导批办同意:安2023-07-15同意田桂旺2023-07-16同意:安2023-07-15同意田桂旺2023-07-16同意:安2023-07-15同意田桂旺2023-07-16同意:安2023-07-15同意田桂旺2023-07-16部门阅办部门阅办部门阅办部门阅办中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购竞谈成交候选人公示竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部就熟石灰采购竞谈(竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02))按规定程序开标、评标,现将采购单位确认评标结果公示如下:一、竞谈公告发布日期:2023年6月29日竞谈公告媒体:中国中铁采购电子商务平台(www.crecgec.com)二、拟成交信息包件号拟成交候选人数量(吨)单价(元)总报价(元)ST-01合肥宣投商贸有限公司3900373.81457820排序1三、公示时间自2023年8月4日至2023年8月7日止。在公示期间,所有竞谈供应商和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位与监督部门举报。逾期将不再受理。监督投诉受理单位:中铁四局集团钢结构建筑有限公司纪委监察部联系人:刘康电话:0551-65525093通讯地址:安徽省合肥市环湖东路388号采购单位:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部联系人:盛学良电话:18355119227通讯地址:安徽省宿州市桶桥区灵璧路与北二环路交叉口中铁四局项目部公司起中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部2023年8月04日附件33中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰采购竞谈评审报告竞谈编号:ZTSJSBJT-SZTY-2023-05(02)采购单位:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部公司钢结中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰竞争性谈判评审委员会=0年)年十月十日61G406扫描全能王创建目录为、基本情况1.竞谈编号2.竞谈项目及内容3.竞谈公告发布14.竞谈文件发售5.补遗和答疑6.响应文件递交3、评审组织41.评审委员会22.评审工作的监督41.评审方法2.评审程序53.评审情况64.响应文件的澄清和补正5.评审结果汇总6.推荐成交候选人扫描全能王创建一、基本情况1.竞谈编号本次竞争性谈制的项目编号:ZTSJSBJT-SZTY-2023-05(02)2.竞谈项目及内容序号材料名称学包件号宿州管经计量设施包件单位数量采购单位竞谈文件售价(元)竞谈保证金(万元)熟石灰3101040ST(01)中铁四局集团有限公司钢结构建筑分吨3900公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部02注:竞谈物资的具体规格数量、交货地点、需求时间详见竞谈文件。3.竞谈公告发布本次竞谈公告于2023年06月29日在中国中铁采购电子商务平台网址(www.crecgec.com.cn)和中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)上同时发布。4.竞谈文件发售本次竞谈文件采用在中国中铁采购电子商务平台上以电子版方式发售,由潜在供应商请于2023年6月29日至2023年7月03日10时00分前(北京时间,下同)登录中国中铁采购电子商务平台按操作流程获取竞谈文件。截止发售结束,共有9家潜在供应商购买了9份竞谈文件。详见评审报告附件1:竞谈文件购买登记表。5.补遗和答疑本次竞谈无补遗和答疑。6.响应文件递交截止到规定的响应文件递交截止时间:递交的时间:2023年7月10日上午8时30分至9时00分,递交响应文件的截止时间为2023年7月10日上午9时00分(即为开启响应文件时间)。2023年07月10日上午9时00分,熟石灰ST-01包件有9家供应商递交响应文件。详见评审报告附件2:递交响应文件签收表。采购单位代表:3扫描全能王创建二、评审组织小球翔你组评审由采购单位依法组建谈判小组负责。谈判小组由采购单位代表和技术、经济等方面的专家共方人组成,其中采购单位代表1人,不超过评委总人数的三分之一;专家评委人在中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目主级采购专家抽取。谈判小组成员名单详见评审报告附件3:谈判小组成员签到表。谈判小组负责整个评审工作。如果谈判小组成员对审议事项存有不同意见,以谈判小组成员三分之二以上多数的意见为准。如仍然无法达成一致,审议事项应在重新评审后,以谈判小组成员简单多数的意见为准。2.评审工作的监督评审工作接受依法实施的监督。本次评审在监督下进行。三、开启竞谈文件、谈判、二次报价、评审(一)开启竞谈文件采购单位于2023年07月10日09时00分,在中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目部举行了中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰竞争性谈判采购(竞谈编号:ZTSJSBJT--SZTY-2023-05(02))会议,对9家供应商递交的18份响应文件进行了开启。采购单位和供应商代表出席了本次谈判会。响应文件开启按照响应文件递交逆顺序依次进行。开启前,供应商对响应文件密封和包装情况进行了检查,所有响应文件均密封完好。开启过程中,采购单位工作人员公开宣读了各供应商报价,并记录了供应商名称、包件号、谈判保证金的递交情况、竞谈报价及相关内容。具体情况详见评审报告附件4:一次报价记录表。(二)谈判谈判小组全体成员按照首次报价由高到低的顺序分别与单一供应商进行谈判,并给予所有进入谈判程序的供应商相同的谈判时间,逐家谈判一次为一个轮次。谈判供应商的法定代表人或其授权代表参加谈判。谈判内容包括但不限于:(1)各谈判供应商各自报价的综合成本、结算、付款、资金占用等经济合理性。(2)技术保证与产品服务。(3)优惠与服务承诺。采购单位代表:扫描全能王创建(4)供货业绩与信誉。(5)其它(三)二次报务同银装的理记谈判结束后,所有参加谈判的供应商在规定的时间内按照采购单位的要求和规定设施格式进行书面三次报价。东山市二次报价为最终报价。最终报价文件一经提交不得撤回或修改,未在规定时间提06交最终报价文件的供应商,视为自动放弃最终报价权利,谈判小组按照其首次报价内容进行评审。具体情况详见评审报告附件5:二次报价记录表。(四)评审评审工作由谈判小组成员负责,按照竞谈文件载明的对应评审办法进行。谈判小组所有成员一致推荐陈广为谈判小组组长。1.评审方法根据竞谈文件,本次评审采用经评审的最低价法,即通过评审且经评审的报价最低的供应商为第一成交候选人的评审方法,但明显低于成本价的或超过采购单位可以接受价格的除外。2.评审程序谈判小组对各包件按报价由低到高排序的供应商进行形式评审、资格评审、商务评审、技术评审和报价评审,推荐出1至3名成交候选人。本次评审按形式评审、资格评审、商务评审、技术评审、报价评审、推荐成交候选人、完成评审报告程序进行。2.1形式评审按照竞谈文件规定的合格供应商的形式评审内容,对所递交报价的供应商响应文件进行评审。经形式审查不合格的供应商响应文件将被否决。只有通过了形式审查的供应商才能进行下一步的评审。2.2资格评审按照竞谈文件规定的合格供应商的资格评审内容,对所递交报价的供应商响应文件进行评审。经资格审查不合格的供应商响应文件将被否决。只有通过了资格审查的供应商才能进行下一步的评审。2.3商务评审、技术评审2.3.1商务评审采购单位代表:5扫描全能王创建审查供应商是否根据竞谈文件的规定提供了要求的文件,审核响应文件是否实性地符合竞谈文件的商务要求。232技术评审申提旅商是否根竞读文件的规定提供了技术文件,审核响应文件是否实质性公馆设地符合竞谈文件的技术要求。2.4报价评审谈判小组按照竞谈文件的规定进行评审。2.5响应文件的澄清和补正在评审过程中,谈判小组可以要求供应商对所提交的响应文件中不明确的内容进行书面澄清或说明,或者对细微偏差进行补正。澄清、说明和补正不得改变响应文件的实质性内容。供应商的二次报价表,书面澄清、说明和补正属于响应文件的组成部分。谈判小组对供应商提交的澄清、说明或补正有疑问的,可以要求供应商进一步澄清、说明或补正。谈判小组有权要求供应商对有疑问的响应文件提供相应的原件,不能提供完整原件的响应文件将被拒绝。2.6推荐成交候选人谈判小组对通过形式评审、资格评审、商务评审、技术评审的供应商,按照报价由低到高的顺序,推荐排序第1名谈判供应商为成交候选人。2.7完成评审报告谈判小组按国家发展和改革委员会(2013年第23号令)修订的《评标委员会和评标办法暂行规定》编制评审报告,对于需要向成交候选人进一步澄清、说明、补正的事宜应纳入评审报告。3.评审情况3.1形式评审按照竞谈文件规定的合格供应商的形式评审内容,对所有供应商递交的响应文件进行评审,各家供应商均通过形式评审。评审结果详见评审报告附件7:形式评审表。3.2资格评审按照竞谈文件规定的合格供应商的资格评审内容,对通过形式评审的供应商递交的响应文件进行评审,各家供应商均通过资格评审。6采购单位代表:扫描全能王创建否实质评审结果详见评审报告附件8:资格评审表。3.3商务评审、技术评审依据竞谈文件评审办法规定的商务评审、技术评审内容,谈判小组对通过资格评审的供应商递交的响应文件进行了评审,各家供应商均通过评审。评审结果详见评审报告附件9:商务评审表、附件10:技术评审表。3.4报价评审谈判小组依据竞谈文件规定的价格调整办法,对通过形式、资格评审的所有供应商的报价进行评定,并计算出供应商经评审后的报价(评审价)。评审结果详见评审报告附件11:报价评审表。4.响应文件的澄清和补正本次评审过程中未发出澄清和补正通知。5.评审结果汇总谈判小组对供应商形式评审、资格评审、商务评审、技术评审、报价评审情况进行汇总,确定通过评审的供应商。详见附件12:评审结果汇总表。6.推荐成交候选人谈判小组根据汇总结果,按照经评审的最低价法,对供应商的评审报价按由低到高的顺序进行了排序。对通过评审报价排序在前的供应商,ST-01包件依次推荐出1名成交候选人。成交候选人名单详见附件13:成交候选人推荐表。以上评审结果全体谈判小组成员一致通过。本报告已经全体谈判小组成员共同签字确认。谈判小组组长:评委:闫海歌中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目熟石灰竞争性谈判评审委员会二三年七月十日采购单位代表:扫描全能王创建评审报告附表:1、竞谈文件购买登记表2、响应文件签收表3、谈判小组人员签到表4、一次报价记录表5、二次报价记录表6、谈判小组集中学习记录7、形式评审表8、资格评审表9、商务评审表10、技术评审表11、报价评审表12、评审结果汇总表13、成交候选人推荐表采购单位代表:8扫描全能王创建附件2:递交响应文件签收表竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部物资名称:熟石灰签收时间:2023年7月10日14:00时至14:30时序号供应商名称包件号响应文件响应文件响应文件响应文件联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式谈判保证金是否到账响应文件密封情况递交响应文件时间备注序号供应商名称ST-01正本正本副本副本法人/法人委托人法人/法人委托人法人/法人委托人法人/法人委托人联系电话谈判保证金是否到账响应文件密封情况递交响应文件时间备注安徽威丰达物一一弯译弯译弯译弯译186177020√上20.N014:272157056939991V2023.7.10.14.003肥东县洪武建桥销售有限公司一一11张大凯张大凯张大凯13856032362是2003、下1014214安省山珠建木有有限公司售1售111136056122920237101A0.5安数万常建筑2有有有限公1575518668心20237.10,14:226家版日达建筑材神有吧15212417248是203.7.1014237合肥腾别商贸有限公司18356088708是2.237.10.14238凤阳金泉建材有限公7z7z7z7z13855037789D72023.7.10.14:239记录人:68L9G序号附件3:序号附件3:序号附件3:序号附件3:序号附件3:序号附件3:序号附件3:竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)门海歌3姓名姓名姓名姓名姓名姓名姓名性别性别性别性别性别性别性别中铁图的宿州项图部中国物局官州部中华回局宿州住解50anh工作单位云竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部评标成员签到表评标成员签到表评标成员签到表评标成员签到表评标成员签到表评标成员签到表评标成员签到表专业子副部长维理职务日期:2023年7月10日18788346111588517988615056057955183551122715605671003136256359571923123583139551386451手机号码备注8Z9c1cI序号安徽万卓建筑工程有限公司合肥腾别商贸有限公司安徽威丰达物资有限公司凤阳金泉建材有限公司肥东县洪武建材销售有限公司安徽省山琛建材有限公司合肥宣投商贸有限公司安徽廿达建筑材料有限公司供应商15336361459770247650019890001942200181350014860952320500竞谈报价(元)393.24374.3635510381.05595单价(元)2万元2万元2万元2万元2万元2万元2万元2万元谈判保证金13%13%烟13%备注张长提家签名附件4:采购单位代表:竞谈地点:宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部会议室竞谈日期:2023.07.10竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)监督人:熟石灰物资采购竞谈首次报价记录表张1报价时间:包件编号:记录人:一2023.07.10ST-018Z9序号安徽万卓建筑工程有限公司合肥腾别商贸有限公司安徽威丰达物资有限公司凤阳金泉建材有限公司肥东县洪武建材销售有限公司安徽省山琛建材有限公司合肥宣投商贸有限公司安徽廿达建筑材料有限公司供应商1533636145977024765801989000442200181350014860952320500竞谈报价(元)39.6351049846s148-6381.05单价(元)红红谈判保证金食13%好含13%税Rnn食13%税金13%税1334W会13%税备注(2小羊强凯)签名(2小羊强凯)签名附件4:采购单位代表:竞谈地点:宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部会议室竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈日期:2023.07.10监督人:熟石灰物资采购竞谈首次报价记录表报价时间:包件编号:记录人:一2023.07.10ST-01附件5:熟石灰物资采购竞谈二次报价记录表竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)包件编号:SST-01竞谈日期:2023.07.10报价时间:2022.7.10竞谈地点:宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部会议室序号谈判供应商竞谈报价(元)谈判保证金备注签名1限公司25元3禾2安徽万阜建源工星有限公司39324元23元令13%米来融3金肥腾别商贸办限公司3743元2元含13%锐437308元2仓1375天监督人:记录人:在充)采购单位代表:说明:法定代表人或其委托代理人签字供应商名称(加盖公章)到站总报价(人民币大写):谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)中物资名称物资名称到站总报价序号序号到站总报价能氧化转规格型号规格型号单位计量单位计量I数量到站单价14597703=1×2到站合价报价所含税率报价所含税率发站发站安的猪富州交货地点交货地点(km)运距(km)运距备注备注:1.本报价单为谈判供应商事先打印好,签字盖章,作为二次报价现场填写,不装订在响应文件中。图分公司宿州市公,竞争性谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)竞谈物资报价表(第二次)共体育设施建设PPP包件号:ST-01日烟专麻工书说明:法定代表人或其委托代理人签字:到站总报价(人民币大写):亿供应商名称(加盖公章)谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05中物资名称物资名称到站总报价到站总报价规格型号规格型号1数量393.24价格不爱到站单价1533636.3=1×2到站合价%%%报价所含税率报价所含税率发站发站交货地点交货地点(km)运距(km)运距备注备注:1.本报价单为谈判供应商事先打印好,图(02)公司宿州市公竞争性谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02),签字盖章,作为二次报价现场填写,不装订在响应文件中。竞谈物资报价表(第二次)共体育设施建设PPP9拾西一包件号:1-:ST-01目华建筑专采购文件竞谈物资报价表(第二次)谈判编号.ZTSJWZT-GJG-2023-05(02)包件号:ST-01序号物资名称规格型号计量单位数量到站单价到站合价报价所含税率发站交货地点运距(km)备注序号物资名称规格型号计量单位123=1×2报价所含税率发站交货地点运距(km)备注1熟石灰有效氧化钙加氧化镁含量W60%,湿含水率≤4%,细度0.6mm方孔筛的筛余吨川1%,细度0.15mm方孔筛的筛余≤20%,钙镁石灰的分类界限,氧化镁含量≤4%,钙质消石灰Ⅱ级;1390013%安徽省宿州市埔桥区符离镇横口村安徽省宿州市埔桥区北二环路与灵璧路交叉口中铁四局体育场工地12.2到站总报价江深建到站总报价江深建到站总报价江深建林到站总报价八海市大写)全徽,供应商名称如黄公章)法定代表人或真委托代理1人签日期:2023年7月日日日序号说明:法定代表人或其委托代理供应商名称(加盖公章)到站总报价(人民币大写)中海物资名称到站总报价规格型号人:1.本报价单为谈判供应商事先打印好,谈判编号:ZTSJWZIT-GJG-2023-05(02)第第肥务口I数量373.8,签字盖章,到站单价竞谈物资报价表(第二次)2,作为二次报价现场填写,不装订在响应文件中。竞争性谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)公司宿州市公共体育设施建设竞争性谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)公司宿州市公共体育设施建设2,作为二次报价现场填写,不装订在响应文件中。3=1×2到站合价竞争性谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)公司宿州市公共体育设施建设竞争性谈判编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)公司宿州市公共体育设施建设拾PPP报价所含税率包件号:%点目ST-01淮化德州发站日期:2023年交货地点专目(km)运距0日备注Z序号多级的陈建材有限公司名的万年达筑工程有限公司明修制简发有限公司银直投商贸械限公司供应商重大偏差描述备注全体谈判小组成员签字:竞谈编号:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部填表说明:存在的重大偏差用文字描述竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)N月海歌3重大偏差描述表张时包件号:ST-01物资名称:熟石灰2023年7月10日全体谈判小组成员签字:填表说明:满足要求打“附件11:序号十供应商不满足打有小教支材有约竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05((023,张隆“X”1813500115343771459770)486095一次报价同海歌不适用项打“不同时)(投标人税率率报价所含税报价评审表重大偏差须在《重大偏差描述表》中说明;评审通过打“”对)按不含税价格比(投标人税率不同评审报价(货币单位:评审因素及评审标准评审因素及评审标准评审因素及评审标准评审因素及评审标准评审因素及评审标准评审因素及评审标准评审因素及评审标准价格排不:人民币元)15336364s970794000457820二次报价(投标人税率报价所含税不同时)率包件号:ST-01物资名称:熟石灰按不含税价格比(投标人税率不同评审报价,不通过的打“×对)2023年7评审结论0日土饭务理建材有限元司己到尚贺有公司供应商供应商”的要求需求表符合第五章“物资竞谈物资规格型号评审因素及评审标准格报告谈物资质量检测合谈判文件要求的竞提供了符合竞争性评审因素及评审标准要求应能力符合生产组织供评审因素及评审标准的要求“技术规格书”性能符合第六章主要技术指标和心评审因素及评审标准力要求备满足生产能生产和检验设评审因素及评审标准评审结论评审结论全体谈判小组成员签字填表说明:满足要求打“√”,不满足打附件10:竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)“X”不适用项打回海歌“二”重大偏差须在《重大偏差描述表》中说明;技术评审表:评审通过打包件号:ST-01物资名称:““:熟石灰“”,不通过的打“×”2023年7D日序号序号供应商供应商要求应文件格式”第七章“竞单位章,并符字并加人签人或其委托是否有法竞谈炎物资厂授权制造表人授权委托响应函、法定第评审因素及评审标准coS1项评审因素及评审标准32规定.4.1项判评审因素及评审标准Lc规定.3项G”计报评审因素及评审标准?3.5.5项规二台评审因素及评审标准影飞对本履约近几年评审因素及评审标准1织供刻影”评审因素及评审标准2兴的评审因素及评审标准评审因素及评审标准竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部附件9:竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)全体谈判小组成员签字填表说明:满足要求打“不满足张打X不适用项打自海歌2重大偏差须在《重大偏差描述表》中说明;评审通过打商务评审表张包件号:ST-01物资名称:熟石灰√”不通过的打2023年7月10日“×”)乙排序官片源建村有限公司名做万建筑工程有限公今月6室报商贸有限司成交候选供应商460元/t393.24元0374.3元/吨二次报价(元)推荐排序全体谈判小组成员签字竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)附件13:闫海歌张隆成交候选供应商推荐表N张了包件号:ST-01物资名称:熟石灰2023年7月日全体谈判小组成员签字:填表说明:评审通过打自海歌“”,不通过的打“×”(C1794000元1533631元40770元1457820元2023年7月10日竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部附件12:竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)序号供应商形式评审资格评审评审结果汇总表商务评审技术评审评审结论包件号:ST-01物资名称:最终报价(人民币:元)熟石灰最终报价排序附件8:资格评审表竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02)物资名称:熟石灰竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部供应商包件号:ST-01评审因素及评审标准包件号:ST-01评审因素及评审标准包件号:ST-01评审因素及评审标准包件号:ST-01评审因素及评审标准包件号:ST-01评审因素及评审标准包件号:ST-01评审因素及评审标准包件号:ST-01评审因素及评审标准包件号:ST-01评审因素及评审标准评审结论序号供应商营业范围符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定生产能力符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定财务能力符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定质量保证能力符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定供货业绩符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定供应能力要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定履约信用要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定不存在第二章“供应商须知第1.4.3项规定的情形评审结论创建报商发有限调224地银山珠建村有限公司填表说明:满足要求打“”,不满足打“×”,不适用项打”;重大偏差须在王《重大偏差描述表》中说明;评审通过打“”,不通过的打“×”全体谈判小组成员签字:2023年7月10日产光序号序号供应商供应商竞谈项目名称:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司宿州市公共体育设施建设PPP项目经理部评审因素及评审标准17可应函评审因素及评审标准”式是评审因素及评审标准规定”第3.6项应商须否符合点的编制是响应文件评审因素及评审标准2第3.6项规商须知章“二女是否符向应文件份心评审因素及评审标准款规定须知”第4.1“供应符合第和标记响应文件密二评审因素及评审标准(第4.2款规立商须知响应文件递评审因素及评审标准S>报价评审因素及评审标准评审结论评审结论全体谈判小组成员签字:附件7:填表说明:满足要求打“”,竞谈编号:ZTSJWZJT-GJG-2023-05(02),不满足打德吃“X,不适用项打“形式评审表重大偏差须在《重大偏差描述表》中说明;评审通过打““”2023年/,不通过的打“×包件号:ST-01物资名称;月0熟石灰日