山西土建修缮零星工程中标候选人公示(山西潞安余吾热电有限责任公司2023)
山西潞安余吾热电有限责任公司2023年度生产区域土建修缮零星工程成交候选人公示
(项目编号:SXZB-2307 29111JNG291/01)
公示开始时间:2023-08-07 17:30 公示结束时间:2023-08-10 17:30
山西潞安余吾热电有限责任公司2023年度生产区域土建修缮零星工程(项目编号:SXZB-2307 29111JNG291/01),经评审小组评审,确定01山西潞安余吾热电有限责任公司2023年度生产区域土建修缮零星工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01山西潞安余吾热电有限责任公司2023年度生产区域土建修缮零星工程:
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
中城华安建设集团有限公司
¥348039.98 (元)
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
一年(以甲方通知实际进场之日起算)。
2
河南鼎平市政工程有限公司
¥482037.11 (元)
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
一年(以甲方通知实际进场之日起算)。
3
政宇兄弟(天津)建设工程有限公司
¥576000.5 (元)
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
一年(以甲方通知实际进场之日起算)。
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中城华安建设集团有限公司
李元锁
二级建造师注册证豫241111120954
2
河南鼎平市政工程有限公司
张学防
二级建造师注册证豫241171716302
3
政宇兄弟(天津)建设工程有限公司
谭贵俭
二级建造师注册证津212131424002
3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
中城华安建设集团有限公司
响应
2
河南鼎平市政工程有限公司
响应
3
政宇兄弟(天津)建设工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
山西潞安余吾热电有限责任公司
五 、联系方式
采购人:山西潞安余吾热电有限责任公司
地址:山西省长治市屯留区余吾镇前庄村01号
联系人:赵小军
电话:18635528353
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区坞城南路50号B座13层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:13038006667、15135145875
异议投诉电话:0351-8267502
电子邮件:sxzbghzxb@163.com
平台客户服务:晋能控股招标采购平台客户服务中心
地址:大同市云冈区恒安新区鹏程广场平盛路609号;
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
平台客服电话:400-0352-866
代理机构项目负责人:张鑫(签名)
采购人或其代理机构:山西省招标有限公司(签章)