绍兴市装修工程中标候选人公示(绍兴市迪荡中学2023)



迪荡中学图书馆、合班教室等装修工程中标候选人公示

迪荡中学图书馆、合班教室等装修工程中标公示
绍兴市迪荡中学建设的迪荡中学图书馆、合班教室等装修工程,于2023年8月7日上午09:00 在八字桥直街25号(原育才学校)越城区教体系统限额以下公共资源交易开标中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次
中标候选人
项目负责人
下浮率
估算价(元)

第1名
杭州丰裕建设有限公司
李华
11.50%
约1800000

拟确定中标人
杭州丰裕建设有限公司
李华
11.50%

中标工期
30日历天

公示期限
2023年8月8日——2023年8月10日

招标人(盖章):绍兴市迪荡中学
地 址:绍兴市越城区
联系人:董老师 电话:15305850588
代理机构(盖章):浙江筑脸全过程工程咨询有限公司
地 址:绍兴市环城西路396#5号
联系人:尹杰、金伟城 电话:13095695939
2023年8月7日

说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和下列招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 区教体局招投标监督处室: 监察室电话:85120596