绍兴市装修中标候选人公示(绍兴市柯桥区消防救援大队2023)
柯桥区平水消防救援站指挥中心装修项目
一、项目名称:柯桥区平水消防救援站指挥中心装修项目(XE20230961001)
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区消防救援大队
三、招标代理机构:绍兴衡业工程管理咨询有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审)
五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2023年8月8日至2023年8月10日
六、中标候选人及资格:绍兴舰赢建设有限公司 建筑装修装饰工程专业承包贰级
七、项目负责人姓名、证书名称及编号:金李波 注册二级建造师·建筑工程 浙2332021202313847
八、中标价(元):414234.10元
九、中标工期(日历天):50日历天
十、开评标及废标情况:(详见附件一)
十一、中标候选人业绩公示: /
投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向区消防救援大队提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理
投诉受理职能科室电话:0575-84129014
附件:
评分汇总表.pdf
评分汇总表.pdf
附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
评分汇总表标段(包)名称:柯桥区平水消防救援站指挥中心装修项目(XE20230961001001)序号,投标单位,投标报价(元)工期(日历天)标书有效性报名号报价有效性,备注1绍兴市云建装饰设计有限公司414234.1050有效92有效2绍兴航通建设有限公司414234.1050有效121有效3绍兴诚升建设有限公司414234.1050有效324有效4重庆朵源园林工程有限公司414234.1050有效788有效5金华市东荣建设有限公司414234.1050有效1207有效6绍兴市顶力建设工程有限公司414234.1050有效1210有效7浙江良辰建设有限公司414234.1050有效1280有效8绍兴圆鼎建设工程有限公司414234.1050有效1372有效9绍兴南来北往建筑工程有限公司414234.1050有效1421有效10杭州国途市政园林工程有限公司414234.1050有效1440有效11绍兴佳畅建设有限公司414234.1050有效1535有效12浙江荣裕建设有限公司414234.1050有效1577有效13浙江特辰建设工程有限公司414234.1050有效1586有效14绍兴泓强建设有限公司414234.1050有效1667有效15绍兴柯创建设有限公司414234.1050有效2107有效16金华市永屹建设有限公司414234.1050有效2120有效17浙江伊龙建设有限公司414234.1050有效2366有效18绍兴舰赢建设有限公司414234.1050有效2412有效第一中标候选人评标方法:抽签定标法,参考标底价:459149.00,结算下浮率[%]:10.00,实际发包价格:414234.10,项目负责人签字:招标单位签字:招标代理签字:监督人签字:公共资源交易中心:开标时间:2023-08-0309:30、项目名称:柯桥区平水消防救援站指挥中心装修项目(XE20230961001)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区消防救援大队三、招标代理机构:绍兴衡业工程管理咨询有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2023年8月8日至2023年8月10日六、中标候选人及资格:绍兴舰赢建设有限公司建筑装修装饰工程专业承包贰级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:金李波注册二级建造师·建筑工程浙2332021202313847八、中标价(元):414234.10元九、中标工期(日历天):50日历天十、开评标及废标情况:(详见附件一)十一、中标候选人业绩公示:/投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向区消防救援大队提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字:个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理投诉受理职能科室电话:0575-84129014