云南高压清洗机备件中标候选人公示(云南西南水泥有限公司2023)



云南西南水泥有限公司高压清洗机备件中标候选人公示
发布时间:2023-08-09 10:15:53.0

云南西南水泥有限公司高压清洗机备件中标候选人公示

云南西南水泥有限公司对其所需物资国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:云南水泥2023年高压清洗机整机及备件公开招标
招标编号:YNXN2023008
公告日期:2023年6月18日
2、评标信息:
评标日期:2023年06月15日09时07分
评标地点:昆明市呈贡区春融街上海东盟大厦A座8楼
3、中标候选人信息:
杭州宙龙汇臣环保科技有限公司
上海哈为清洗设备有限公司
南京兆康环保科技有限公司
注:本项目中标候选人公示期内无质疑,本中标公告即为最终结果。
4、本次招标联系事项:
联系人:徐波
联系电话:18781636605
传真电话:
联系地址:昆明市呈贡区春融街上海东盟大厦A座8楼
邮政编码:46700
采购单位:云南西南水泥有限公司

2023年6月18日