食堂食材 食堂食材供应商中标候选人公示(中国光大银行股份有限公司合肥分行2023)
招标单位 :
关注
0个
联系人
0个
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
招标编号 :
GN2023-06-3802
招标公告截止时间 :
2023-07-18 17:00
全流程电子标,注意事项!
中国光大银行股份有限公司合肥分行本部食堂食材供应商采购项目评标结果公示
发布时间 :
2023-08-10
中国光大银行股份有限公司合肥分行本部食堂食材供应商采购项目
评标结果公示
安徽省招标集团股份有限公司受中国光大银行股份有限公司合肥分行委托,就中国光大银行股份有限公司合肥分行本部食堂食材供应商采购项目(招标编号:GN2023-06-3802)进行招标。本项目于2023年7月31日9时30分,在安徽省招标集团公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
一、评标结果
1、项目名称:中国光大银行股份有限公司合肥分行本部食堂食材供应商采购项目
2、招标编号:GN2023-06-3802
3、主要内容:中国光大银行股份有限公司合肥分行本部食堂食材供应主要为蔬菜、水果、肉类、水产、禽蛋、干货、调味品、早餐奶(常温牛奶、酸奶)、易耗品等,具体详见招标文件。本次招标选择不超过四家入围供应商,项目实施过程中将根据各入围供应商实际供货质量、服务质量等综合因素考核后进行分配。
4、中标候选入围供应商
第一中标候选入围供应商:
投标人名称:安徽百大合家康农产品加工配送有限公司
投标人注册地址:合肥市瑶海区和平路与水东路交口
按“周谷堆农产品批发市场”官网公布的信息价的最大值折扣率:85%
大型商超折扣率(评审价):83.33%
第二中标候选入围供应商:
投标人名称:安徽彩食鲜供应链发展有限公司
投标人注册地址:合肥市肥东县撮镇镇龙塘村综合楼
按“周谷堆农产品批发市场”官网公布的信息价的最大值折扣率:82%
大型商超折扣率(评审价):80%
第三中标候选入围供应商:
投标人名称:安徽源然生态农业有限公司
投标人注册地址:安徽省合肥市瑶海区大兴镇合裕路北侧大兴农产品国际物流园粮油区交易中心C18幢24/25#仓铺
按“周谷堆农产品批发市场”官网公布的信息价的最大值折扣率:81%
大型商超折扣率(评审价):80.50%
第四中标候选入围供应商:
投标人名称:安徽优乐果蔬配送有限公司
投标人注册地址: 安徽省合肥市肥东县撮镇镇唐安社区龙塘青年工业园合肥皖宏机械制造有限公司5号厂房
按“周谷堆农产品批发市场”官网公布的信息价的最大值折扣率:85%
大型商超折扣率(评审价):80%
公示期:自2023年8月10日至2023年8月14日
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内一次性以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
特此公示。
招标人:中国光大银行股份有限公司合肥分行
招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地址:合肥市包河大道236号
异议接收联系电话:0551-62220155
本公示在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、优质采云采购平台(www.youzhicai.com)同步发布。
2023年8月10日
更新信息咨询及