上海餐饮服务外包中标候选人公示(上海局集团公司2023)
上海局集团公司浙江铁道集团公司浙江上铁钱江酒店有限公司餐饮服务外包项目中标候选人公示
公告内容:
上海局集团公司浙江铁道集团公司浙江上铁钱江酒店有限公司餐饮服务外包项目
中标候选人公示
上海局集团公司浙江铁道集团公司浙江上铁钱江酒店有限公司餐饮服务外包项目(招标编号:QJJD-Y-2023-01)已评审结束,现将中标候选人公示如下:
项目编号
中标候选人
含税报价及税率
QJJD-Y-2023-01
浙江灵峰餐饮管理有限公司
报价:1998007.2元/年 税率:6%
公示时间:2023年8月11日至2023年8月15日。
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。
联 系 人:张女士
电 话:0571-56725856 15867181133
详细地址:浙江省杭州市西湖区之江路54号浙江上铁钱江酒店
上局-浙江铁道发展集团有限公司
2023年8月11日