江苏终端 面包机 扫描仪 报表打印服务器 终端显示器中标候选人公示(江苏南通农村商业银行股份有限公司2023)
中标候选人公示
江苏南通农村商业银行股份有限公司柜面电子设备采购项目于2023年8月9日开标,评标委员会已按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作,并推荐产生了中标候选人名单。
现将中标候选人情况予以公示,公示时间为三天(至2023年8月14日23:59时止),具体如下:
标段
类别
第一中标候选人
第二中标候选人
单位名称
报价 (元/个)
单位名称
报价 (元/个)
1
终端
江苏银科金典信息技术股份有限公司
4199.08
南通迪科信息科技有限公司
4237.5
2
终端
江苏银科金典信息技术股份有限公司
4199.08
南通迪科信息科技有限公司
4237.5
3
面包机
江苏银科金典信息技术股份有限公司
3058.91
南通迪科信息科技有限公司
3152.7
4
面包机
南通迪科信息科技有限公司
3058.91
南通守恒信息技术有限公司
3107.5
5
面包机
江苏银科金典信息技术股份有限公司
1977.5
南通迪科信息科技有限公司
1983.15
6
扫描仪
南通迪科信息科技有限公司
4899.68
南通守恒信息技术有限公司
5085
7
扫描仪
南通迪科信息科技有限公司
3955
南通守恒信息技术有限公司
4068
8
报表打印服务器
江苏银科金典信息技术股份有限公司
2000.1
南通迪科信息科技有限公司
2011.4
9
终端显示器
南通迪科信息科技有限公司
598.9
南通守恒信息技术有限公司
621.5
投标人或其他利害关系人如对上述公示内容有异议的,应在公示期间以书面形式签署实名向招标人提出。
异议受理部门联系人:沈女士
联系电话:0513-86513657
招标人:江苏南通农村商业银行股份有限公司
2023年8月11日