兰州市电力增容改造项目中标候选人公示(中国邮政集团有限公司兰州市分公司2023)



中国邮政集团有限公司兰州市分公司电力增容改造项目中标公示

附件下载:
http://jituanoasystem.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/1692085768000Z中国邮政集团有限公司兰州市分公司电力增容改造项目中标候选人公示.docx
http://jituanoasystem.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/1692085768000Z中国邮政集团有限公司兰州市分公司电力增容改造项目中标候选人公示.docx

中国邮政集团有限公司兰州市分公司电力增容改造项目中标候选人公示发布日期:2023年08月15日项 目 名 称中国邮政集团有限公司兰州市分公司电力增容改造项目招标编号GZ2308005-ZGYZJT招 标 人中国邮政集团有限公司兰州市分公司招标人联系人及电话成经理0931-8264593招标代理机构甘肃省招标中心有限公司代理机构联系人及电话王玲玲13519691888开标时间2023年08月14日 14:30时开标地点甘肃智慧阳光采购平台18楼第4开标厅公示开始时间 2023年08月15日 18:00时公示结束时间2023年08月18日18:00时中标候选人信息标段号(及标段名称)排序中标候选人名称投标报价(万元)项目管理机构工期(日历天)质量总得分标段号(及标段名称)排序中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人技术负责人安全负责人工期(日历天)工期(日历天)工期(日历天)11天水金强电力工程有限责任公司18.90邹娟茹 二级建造师 甘262080905222毛根生高级工程师0000295**来 安全生产考核证 甘建安C3(2004)000093210合格80.6712兰州长耀配电工程有限公司19.35张华 二级建造师 甘262181939641李贺炎 中级工程师62201913025884王晓旭 安全生产考核证甘建安C3(2021)001871210合格67.9713甘肃北电电气工程有限公司19.50杨伟 二级建造师 甘262171862823潘文玺 中经工程师6456292胡嘉玮 安全生产考核证 甘建安C3(2013)000040210合格64.74如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。