广东检修维护项目计量服务工程中标候选人公示(中国能源建设集团广东火电工程有限公司2023)
点击查看公告内容: 拓奇公司检修维护项目计量服务工程中标候选人公示.pdf拓奇公司检修维护项目计量服务工程中标候选人公示.pdf
拓奇公司检修维护项目计量服务项目中标候选人公示(招标编号:GPEC-FW-0220201-02202-2023-014)公示开始时间:2023-8-11公示结束时间:2023-8-15本拓奇公司检修维护项目计量服务项目(招标项目编号:GPEC-FW-0220201-02202-2023-014),经评标委员会评审,确定拓奇公司检修维护项目计量服务项目的中标候选人,现公示如下:评标情况一拓奇公司检修维护项目计量服务项目:标段1:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1东莞市帝恩检测有限公司217248.00一2广州高铁计量检测股份有限公司291676.50\\3广电计量检测集团股份有限公司337274.002、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1东莞市帝恩检测有限公司杨丹一2广州高铁计量检测股份有限公司陈国生一广电计量检测集团股份有限公司方芝月3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1东莞市帝恩检测有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件2广州高铁计量检测股份有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件广电计量检测集团股份有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件标段2:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1广电计量检测集团股份有限公司440636.00一2广东建源检测技术有限公司48,935.003江苏江测检测技术服务有限公司526620.002、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1广电计量检测集团股份有限公司方芝月一2广东建源检测技术有限公司任宇欢江苏江测检测技术服务有限公司曾婷序号中标候选人名称响应情况响应情况1广电计量检测集团股份有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件中标候选人响应招标文件的资格能力条件2广东建源检测技术有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件中标候选人响应招标文件的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件江苏江测检测技术服务有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件标段3:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1广州高铁计量检测股份有限公司591907.002广东中质检测技术有限公司666410.00\3广州广能信达检测科技有限公司689446.702、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号相关证书名称及编号1广州高铁计量检测股份有限公司陈国生一一2广东中质检测技术有限公司吴海中\\广州广能信达检测科技有限公司伊贤波\\3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1广州高铁计量检测股份有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件2广东中质检测技术有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件广州广能信达检测科技有限公司中标候选人响应招标文件的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式020-82093103三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为法务与合规部。五、联系方式招标人:中国能源建设集团广东火电工程有限公司地址:广东省广州市黄埔区红荔路2号联系人:李工电话:020-82093103电子邮件:gcfb@ceec.net.cn招标代理机构:一址:一地联系人:/话:一电电子邮件:一招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)客名原建设集团上招标人或其招标代理机构:盖集中采购中A心708