交通模型算法服务中标候选人公示(联通智网科技股份有限公司2023)



2022年联通智网综合交通运输信息平台研发及应用示范项目交通模型算法服务采购项目(第二次)中选候选人公示

招标编号:CYX2023-LTZW 034
发布时间:2023-08-15 15:22:31

2022年联通智网综合交通运输信息平台研发及应用示范项目交通模型算法服务采购项目(第二次)中选候选人公示

北京市驰跃翔管理咨询有限公司受联通智网科技股份有限公司的委托就2022年联通智网综合交通运输信息平台研发及应用示范项目交通模型算法服务采购项目(第二次)(采购代理编号:CYX2023- LTZW034)采用单一来源谈判方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2023年8月15日进行了谈判,现就谈判结果公布如下:
1、项目名称:2022年联通智网综合交通运输信息平台研发及应用示范项目交通模型算法服务采购项目(第二次)
2、公告发布时间:2023年8月10日至2023年8月13日
3、中选候选人如下:
北京工业大学
4、中选候选人公示期:2023年8月15日---2023年8月16日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(https://www.chinaunicombidding.cn)
6、联系方式
采购人:联通智网科技股份有限公司
采购代理机构:北京市驰跃翔管理咨询有限公司
监 督 电 话:010-63600797/13141175959

采购人:联通智网科技股份有限公司
采购代理机构:北京市驰跃翔管理咨询有限公司

2023年8月15日

发布单位 :联通智网科技股份有限公司