土方回填工程中标候选人公示(通化县顺达城市开发有限公司2023)



点击查看公告内容: 通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程中标候选人公示.pdf通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程中标候选人公示.pdf

通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程通化县高技术产业园基础设施配套建设项目土方回填工程项目编号项目编号项目编号THS20230721FJSZ02001001THS20230721FJSZ02001001THS20230721FJSZ02001001建设单位通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司建设地点建设地点建设地点通化县高技术产业园通化县高技术产业园通化县高技术产业园招标方式公开招标公开招标公开招标工程类别工程类别建筑面积建筑面积建筑面积000投标最高限价投标最高限价23992564开标日期开标日期开标日期开标日期2023-08-1509:30:00.02023-08-1509:30:00.02023-08-1509:30:00.0开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点第一开标室第一开标室第一开标室中标工程范围土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)土方回填工程(具体详见工程量清单)中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称资质等级资质等级质量工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)投标报价投标报价投标报价综合评标得分综合评标得分综合评标得分第一名吉林省旭泽建设工程有限公司吉林省旭泽建设工程有限公司吉林省旭泽建设工程有限公司建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程标准90日历天2023年8月1日至2023年10月30日工期顺延90日历天2023年8月1日至2023年10月30日工期顺延90日历天2023年8月1日至2023年10月30日工期顺延23835663.91元23835663.91元23835663.91元附件下载附件下载附件下载第二名山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司建筑工程施工总承包贰级2023年8月1日至2023年10月30日,90日历天2023年8月1日至2023年10月30日,90日历天2023年8月1日至2023年10月30日,90日历天23916265.37元23916265.37元23916265.37元附件下载附件下载附件下载第三名吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级工程质量要求符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程标准90日历天90日历天90日历天23589114.1元23589114.1元23589114.1元附件下载附件下载附件下载评标委员会成员评标委员会成员职称注册执业资格评审专业评审专业评审专业评审专业评审专业评委1评委1高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价评委2评委2高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工评委3评委3高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工评委4评委4高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日2023年08月16日至2023年08月18日招标代理机构招标代理机构招标代理机构吉林国汇建设项目管理有限公司吉林国汇建设项目管理有限公司联系人张享雪张享雪张享雪张享雪联系电话1334156801313341568013联系方式招标人招标人招标人通化县顺达城市开发有限公司通化县顺达城市开发有限公司联系人张言张言张言张言联系电话1390445196913904451969联系方式行政监督部门行政监督部门行政监督部门通化县建设工程招投标管理办公室通化县建设工程招投标管理办公室联系人李科长李科长李科长李科长联系电话1874455345618744553456序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称111吉林省旭泽建设工程有限吉林省旭泽建设工程有限吉林省旭泽建设工程有限吉林通化县经济开发区赤吉林通化县经济开发区赤吉林通化县经济开发区赤通化县住建局非正规垃圾堆放点通化县住建局非正规垃圾堆放点通化县住建局非正规垃圾堆放点通化县住建局非正规垃圾堆放点通化县住建局非正规垃圾堆放点公司公司公司板村挡墙工程板村挡墙工程板村挡墙工程板村挡墙工程场地清运项目场地清运项目场地清运项目222山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司融星天际公馆融星天际公馆融星天际公馆融星天际公馆333吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司人参交易市场服务功能拓展融合项目人参交易市场服务功能拓展融合项目人参交易市场服务功能拓展融合项目人参交易市场服务功能拓展融合项目序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称111吉林省旭泽建设工程有限公司吉林省旭泽建设工程有限公司吉林省旭泽建设工程有限公司通化县2022年中央水库移民扶持基计划项目通化县2022年中央水库移民扶持基计划项目通化县2022年中央水库移民扶持基计划项目通化县2022年中央水库移民扶持基计划项目222山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司333吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人序号投标人名称投标人名称投标人名称姓名姓名职称证书职称证书职称证书注册执业资格注册执业资格注册执业资格证书编号纳入评审计分获奖情况1吉林省旭泽建设工程有限公司吉林省旭泽建设工程有限公司吉林省旭泽建设工程有限公司孙志颖孙志颖///二级注册建造师二级注册建造师二级注册建造师吉222202176168/2山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司山西日月峰建筑工程有限公司刘永泰刘永泰工程师工程师工程师一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师晋1112015201848462/3吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司吉林红巨鼎建筑有限公司贾崇光贾崇光高级工程师高级工程师高级工程师二级注册建造师二级注册建造师二级注册建造师吉222050702396/序号序号投标人名称中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况序号序号投标人名称形式形式承保银行或担保公司名称经营地址经营地址联系电话11吉林省旭泽建设工程有限公司电子保函电子保函吉林银行股份有限公司长春瑞祥支行东南湖大路1817号东南湖大路1817号0431-8499973722山西日月峰建筑工程有限公司电子保函电子保函吉林银行股份有限公司长春瑞祥支行东南湖大路1817号东南湖大路1817号0431-8499973733吉林红巨鼎建筑有限公司电子保函电子保函吉林银行股份有限公司长春瑞祥支行东南湖大路1817号东南湖大路1817号0431-84999737详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分序号序号投标人名称得分得分得分得分得分得分得分得分得分11吉林省旭泽建设工程有限公司25.4025.4025.4025.4025.4025.4025.4025.4025.4022山西日月峰建筑工程有限公司23.2023.2023.2023.2023.2023.2023.2023.2023.2033吉林红巨鼎建筑有限公司19.6019.6019.6019.6019.6019.6019.6019.6019.60其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函。5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。