工程竣工档案整理装订服务中标候选人公示(海洋石油工程股份有限公司2023)



海油工程-唐山LNG项目接收站项目-一阶段工程竣工档案整理装订服务工作中标候选人公示

项目信息

项目编号:

2023-HGCBGXZX-ZX-GCFW-0793

项目名称:

海油工程-唐山LNG项目接收站项目-一阶段工程竣工档案整理装订服务工作

招标人:

海洋石油工程股份有限公司

招标代理机构:



标段包信息



标段(包)编号

标段(包)名称

采办方式

1

2023-HGCBGXZX-ZX-GCFW-0793/01

海油工程-唐山LNG项目接收站项目-一阶段工程竣工档案整理装订服务工作

公开招标

候选人

排名

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

中标金额(含增值税)

工期

质量

项目负责人

相关证书名称

证书编号

资格能力条件

备注

1

中海油能源发展股份有限公司工程技术分公司

CNY846,410.00

CNY846,410.00

12个月

不适用

齐海燕 13820241287

不适用

不适用

不适用

2

北京易恒盈通科技有限公司

CNY923,260.00

CNY923,260.00

12个月

不适用

张强 15010168176

不适用

不适用

不适用

3

河南思成信息技术咨询有限公司

CNY1,146,143.60

CNY1,146,143.60

12个月

不适用

付晓龙 13837169057

不适用

不适用

不适用

非候选人



投标人名称

评标情况

评价理由

备注

公示信息

公示开始时间:

2023年08月16日

公示结束时间:

2023年08月21日

其他:

异议

提出异议的渠道和方式:

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台