搬迁饮水工程项目中标候选人公示(山南市水利电力勘测设计研究院2023)



公告发布时间:2023-08-17 17:36:50

错那县雍布DB搬迁饮水工程项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401006441001)

公示开始时间: 2023-08-17 09:30

公示结束时间: 2023-08-21 18:30

本错那县雍布DB搬迁饮水工程项目(招标项目编号: S1407003401006441001 ),经评标委员会评审,确定 001错那县雍布DB搬迁饮水工程项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001错那县雍布DB搬迁饮水工程项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
山和工程集团有限公司
15155682.07
合格
五个月

2
襄阳市水利水电工程团有限责任公司
15157847.86
合格
五个月

3
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司
15142791.81
合格
五个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
山和工程集团有限公司
冯庆庆
二级注册建造师豫241161603125;中级工程师C02052170900008

2
襄阳市水利水电工程团有限责任公司
朱俊
二级注册建造师鄂242161767866

3
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司
侯力华
二级注册建造师鄂242192003977

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山和工程集团有限公司
响应招标文件

2
襄阳市水利水电工程团有限责任公司
响应招标文件

3
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
山和工程集团有限公司
--

2
襄阳市水利水电工程团有限责任公司
--

3
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司
--

二、提出异议的渠道和方式
西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登陆,网址:ggzy.xizang.gov.cn)

三、其他公示内容


四、监督部门
本招标项目的监督部门为山南市水利局。

五、联系方式

招 标 人: 山南市水利电力勘测设计研究院
地 址: 山南市乃东区格桑路48号
联 系 人: 石先生
电 话: 18734863858
电子邮件: 461914263@qq.com
招标代理机构: 四川省天信建设管理咨询有限公司
地 址: 山南市吉荣家园1栋3单元302
联 系 人: 周先生
电 话: 16689030204
电子邮件: 635871252@qq.com